Марк

Какая высота Гольфстрима?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Гольфстрим. Это «река» с теплой водой ... И если допустить что приливной горб всегда направлен в сторону Луны, то волна высотой 0,5метров и шириной 25км..

Марк

Вы близки,но не приливный горб. Чем дальше на север тем "плотнее" холодная вода окружающая течение и "вытесняет" Гольфстрим повыше...

Лия Хлопонина

В самом узком месте, при выходе из Мексиканского залива, он виден, так как поднимается на 1 метр

Майя Петрова

Даже не могу предположить. И разве есть высота, а не толщина, ширина или ещё что-то у течения?

Марк

Над уровнем океана......

Майя Петрова

Понятно, думаете - это кто-то знает, кроме гидрологов? И оно мне зачем?

Марк

....и не надо....

Майя Петрова

Это прикол у Вас?

Марк

....откол...

Natalia L

у него есть высота? я полагала, глубина, длина и еще там чего... хотя может над уровнем моря?

Наталья Казак

про длину не интересуешься?в разные годы поднимается выше полярного круга!

Марк

Самый большой враг русским - сами русские!

Наталья Казак

есть также много других версий про врагов

Марк

Вы конкретнее...?

Наталья Казак

конкретики не будет

Марк

😛

Капа Магна

Это вроде тёплое течение? Или я опять пропустила реформу образования в РФ?

Марк

Видимо, да....

Розовый Слон

...волны перекатывались через мол и падали вниз стремительным домкратом...

Марк

Ильф и Петров - классика! Но течение имеет высоту....

Розовый Слон

...в море - глубина...

Марк

Вы только цитировать можете?

Розовый Слон

...я так пишу, мне прикольно, для грамманази - пЕтля...

Марк

😜

Елена Галкина

Вопрос ваш на дурочку, это теплое течение Атлантики и причем тут высота?

Марк

Да,Вы правы! На категоричную дурочку ! А высоту течение имеет....

Елена Галкина

Спасибо за информацию

Галина Аракчеева

типа - глубину? )))

Галина Аракчеева

и какая высота? )

Марк

😜

Нина Нина

А при чем тут высота? Это течение в океане.холодное.или теплое не помню

Марк

....и оно имеет свою высоту....

Нина Нина

Не могу рассуждать о том,чего не знаю.извините

Любовь Гудкова

это пролив с теплым течением, а что, есть люди которые этого не знают?

Марк

Это не "пролив" , а течение! Вот Вы этого и не знаете!

Любовь Гудкова

готова поспорить, но не хочу

Марк

Хорошо что ВЫ еще и ленивая, а то еще чепухи понаписали бы!

Любовь Гудкова

это у вас стиль такой, оскорблять незнакомых женщин? А чепуху пишете сами! адью!

Фл
Флюра

Это течение морское-у него разве есть такое измерение как высота?

Марк

Да....

Марк

🌸

Фл
Флюра

И какая у него ..высота?Очень интересно мне..

Марк

Ищите....

Фл
Флюра

А мне лень..🙃

Марк

....и Вы наказаны своей ленью!!!!!

Yana Sergeevna

Гольфстрим это течение в Атлантическом океане. у него нет высоты.

Марк

Небольшая,но есть.....

Дмитрий Радионов

эммм.... Гольфстрим это теплое морское течение, если не ошибаюсь

Марк

Да. Но оно имеет высоту над окружающими его водами....

Дмитрий Радионов

наверное может быть разной, в зависимости от разных факторов, больше говорить не буду, не знаю

ои
ольга иванюк

ой , про него не в курсе...Саргассово вот на метр примерно повыше

Ирина S Россия❤️

Что значит высота Гольфстрима? Может быть глубина протекания?

Ирина S Россия❤️

Я без иронии. То, что вы сейчас написали, я прочитала в интернете, но не поняла, где здесь высота Гольфстрима...)))

Марк

Какие Ваши годы - может быть дойдет....

Ирина S Россия❤️

Не дойдёт!))))) Я русская, мне ближе европейская культура.

Марк

Это данные "европейской культуры"!

Ирина S Россия❤️

Ответила вам случайно, не по адресу. Извините.

Лидия Герасимова

У течения есть высота - интересно , а как же это измеряется

Марк

В метрах....

Лидия Герасимова

Ну понятно ни в кубах

Марк

Кубы тоже измеряются в метрах....

Лидия Герасимова

это в школе проходили

Фиса Маева.

он ещё и в высоте измеряется?просто удивительно!/))))))))))))))))

Уральская Рябинушка

какая может быть высота у течения? Или вопрос с подвохом?

Марк

.....всё имеет свою высоту....

Уральская Рябинушка

тогда не знаю

Кларис

Я рада за людей. Никто не лоханулся. Знают географию. Ура!

Марк

А высота есть! Сколько тысяч лет люди считали что Солнце вращается вокруг Земли и прочие заблуждения....

Valeria

Именно высота? Не знала, что течение высотой измеряют))))

Марк

Да !

Владимир Илюхин

Он впадает в Эверест)))

Valeria

А я думала, что в Джомолунгму

Марк

Вы оба правы! Молодцы! Но у течения действительно есть небольшая высота. В чувстве юмора вам не откажешь,но не в знаниях! 😄