Елена Пахомова

Люди , которые воспринимают все пустяки близко к сердцу - больше всех способны искренне любить??? Как думаете?

Ответы · страница 2
Григорий Оганян

Я с вами согласен на 100 процентов.

Василий.

Привет. Как с этим бороться?

Василий.

Поздно уже искать.

Елена Пахомова

здесь много свободных.. и кто сказал ,что поздно....глупости...!!!

Василий.

Даже если ребёнок появится, так воспитать не успею.

Василий.

Можно.

Василий.

Не дождётесь дорогая Елена.

Ме
Менслу

Думаю, правильно сказано

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

так что думаю что те ,которые воспринимают все пустяки близко к сердцу ,портят любовь😀

Елена Пахомова

Испортить можно любые отношения не только любовь!Если очень захотеть...

конечно,но реч шла про люди , которые воспринимают все пустяки близко к сердцу

Иса Джи

попадают в реанимацию

Иса Джи

🤣 👍

Сл
Сладкая

Не знаю как любить..

Елена Пахомова

Грустно слышать такие слова

Кирилл Дерябин

Нет конечно .

Кирилл Дерябин

Моделируем ситуацию - ушёл на работу , а любимой что то показалось в твоём поведении странным ...мелочь какая нибудь ....весь день она придумывает версии , потом выбирает самую , самую ....потом начинает в неё верить ... А всего два часа дня и до вечера ещё далеко . 🙂

Елена Пахомова

Ничего себе...как у вас всё сложно....

Кирилл Дерябин

А что - ничего не напоминает ? Да ладно .....

Елена Пахомова

У меня такой проблемы нет...ревность никого не удержит рядом...

Кирилл Дерябин

Я имею в виду обострённую реакцию на мелочи . Если Вы принимаете пустяки близко к сердцу , то и ответная реакция от Вас явно присутствует .

Елена Пахомова

ну тут не поспоришь...если только тебе человек не безразличен!

Денис

не думаю так

Надежда Из Сибири.

Согласна.

Елена Пахомова

Спасибо))))🌹 🌹 🌹

Мышка@@@@@ Минск

нет

Елена Пахомова

Я тоже так думаю...просто чувствительнее☺️

Марат Ешкенов

Да

Марат Ешкенов

Очень сложно,когда этим пользуются

Елена Пахомова

Это неприятно и больно когда осознаёшь, что тебя тупо используют...

Я Счастливая

да