Юлия Фесюк

какой автомобиль подходит не деловой барышне?

Ответы
Michael Illenseer

Смотреть надо по цене и цели покупки.Если как средство передвижения то например вместо БМВ можно взять Шкоду.Цена дешевле а качество тоже хорошее.

Niemand Против Войны

Ого... А говорят, плохо живем. Под цвет перчаток. Сменили перчатки -- надо и автомобиль тоже.

Мишаня

ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ДЕЛОВАЯ НО У ВАС ЕСТЬ ЛИШНИЕ ДЕНЮЖКИ КУПИТЕ МЕРС И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.

Андрей Синенко

Барышне, по моему водительскому опыту, больше всего подходит "сидение пассажира"

Игорь Милан Екатеринбург

...куда будет ездить и сколько ей лет....авто новое или подержанное...

Игорь Милан Екатеринбург

...крайне дорогие запчасти, редкий на дороге автомобиль- отсутствие разборок, очень трудно будет продать через несколько лет, в связи с маленьким спросом и интересом к данной модели...

Игорь Милан Екатеринбург

...актуальнее обратить внимание на гигантский и замечу не плохой скачок корейцев, если на японца или немца не хватает денег, у французов ещё и автомат страшно брать...

Юлия Фесюк

нет,автомат-однозначно нет.тупые они какие-то, лучше механики нет

Игорь Милан Екатеринбург

...ну мы как ни как в 21 веке живём, чтоб ещё и на механике ездить, вы ведь не рыбак и по бездорожью и снежной целине гонять не будете, а в пробках на механике застрелитесь...

Игорь Милан Екатеринбург

....завтра гляну, что вам посоветовать, я сам гонял из европы машины на продажу, теперь автобусы и спецтранспорт по всей стране...

Игорь Чурсин

Наверное какой-нибудь "Пыжик", типа 107, или около того.......

Юлия Фесюк

кстати, сложить задние-ложится прилично крупный холодильник!

Владимир Плужник

а это вы у своего кошелька спросите! а здесь не надо 😉

Histor

Берите семёрку,самый то.Какие дороги,такая и машина.

Борис Аникин

любой накакие деньги расчитываеш тот и подходит.

Юрий Подоров

Это дело вкуса....я думаю статус здесь не причем.

Matkulov Bakbergen

это ваше, маё дешевле Лия Ахеджакова)))))))))))))

Наталия Коновалова

Трамонтана точно не для деловых барышень

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Небольшой, я супруге брал Ниссан Микру

Евгений Журавлев

неделовой он не нужен-одна морока.

Илья Киямов

тот, на котором ездит ее мужчина

Ник 137

Какой позволяет ей её зарплата.

Гагик Галстян

красненькая малолитражка 😄 😄

Трофимов Владимир

любой кроме ступы с помелом

De
Desconocida

внедорожник))))) forever!!!!!))))