Don't Miss....))))

во всём мире люди покупают фотоаппарат, чтобы снимать семью, у нас - пьянки)))

Ответы
Ученик Доктора

Я например купил себе первый фотоаппарат что снимать природу и поездки на экскурсии. Но первее у меня появилась видеокамера. JVC 2006 года выпуска с жестким диском на 20 гигабайт, классная камера, даже по сегодняшним меркам. Она цифровая. У нее очень мощная оптика, можно использовать в качестве телескопа, не сильной дальности, хорошо снимает в темноте. Самый первый фотоаппарат был пленочным фирмы практика. Не знаю лично я использую чтобы снимать семью, друзей, праздники, природу, совместные выезды например на рыбалку.

Мара Ростов

Это минталитет. Не пью, не понимаю вкуса и не люблю последствий с молодости, поэтому в своё время не сделала карьеру, мне сказали:кто не снами, тот против нас. Это сейчас приоритет (официально) на стороне не пьющих, а раньше все вопросы решались за пьяным столом. Сама не хотела, так же как все быть в неадекватном состоянии. Ну да ладно, что-то разговорилась я. Пора спать, и Вам спокойной ночи.

Евгений Горелкин

Знаете, Юля, фотоаппарат - это больше, чем что-то снять (тем более бональное). Через фотоаппарат ты сам смотриш на Мир. Ты самовыражаешся и запечатляеш то, что берёт за Душу, чем хочется поделиться. Через фотографии Человек показывает на сколько он гармоничит с окружающим его Миром. Покажи мне свои Фото и я скажу тебе кто Ты!

Алексей Лотц

У них сухой закон-за каждое фото обсуждение обществом.Поэтому они стараются не выкладывать фото где запечатана пьянка или корпоративная вечеринка,а у нас наоборот-чем круче пьянка или корпоративная вечеринка тем ты крутой в обществе.

Анатолий Шишкин

Я снимаю совсем не пьянки. Зайди на мою страницу в Мир---лучше в одноклассники там больше альбомов.Сейчас посмотрю ссылку::::http://www.odnoklassniki.ru/profile/372884933445/album/433171097925 Это на моей странице альбом "Цветы на счастье" посмотри...

Наталия Винтенкова

А ещё , когда происходит какое-нибудь несчастье, вместо того, чтобы срочно оказать помощь- начинают снимать, "корреспонденты" хреновые! Как будто сами могут не оказаться в такой ситуации!

руслан хасанов

Если посмотреть новогодние ….съемки , то можно не понять в каком году было снято. Каждый год на фотографиях и видео одно и то же…..одни и те же лица.... одни и те же салаты…..и т. Д.

Му
Мурочка

верно

руслан хасанов

в начале веселья ..тосты новые, а потом .....одно и то же

Юра Артёмов

Пьянки-неотъемлемая часть нашей жизни,к сожалению.И потом,многие используют фотоаппарат для нормальных фотографий,а не для пьянок.

Anton Kovalev

А у меня ни когда не было фотоаппарата и вряд ли я его когда нибудь приобрету, потому что не люблю фотографироваться.

Людмила Лапшова

согласна, а еще в любом фильме показывают,как по любому поводу пьют,это какая-то болезнь века и общества

Нинон

кому-то очень выгодно когда народ спивается,сами знаете кому

Наська Ганзвинд

Нет, нет!! Моя семья не пьет))) А вот фотографируемся все равно как то редко)) Чет не любим наверное))))

Natalya Devivye

Действительно, странная привычка... Хотя я знаю несколько человек, которые любят снимать природу

Александр Батыров

правильно мы умнее после пьянки память отшибает а на фотку посмотришь с разу вспомнил что было

Виктория Есина

Люди, у которых есть общие воспоминания, общие фото в закрытом ящике не могут быть чужими...
😄

Александр Родной

А чё делать если из всего что есть в мире для нас доступной остались только пьянка да выборы?

Светлана Лебедь

потому что именно пьянки большинство и не помнят,так сказать для воспроизведения событий 🙂

Сергей Рыбак

Не верное расставление приоритетов и поведенческие расстройства в обществе тому виной!

☺С
☺Маньяк Сибирский☺

😄 не надо лала, я снимаю всё, больше люблю девчонок фотографировать (я понял что это аник)

Ирина Егорова

Ну, кто чем живет. Я вот люблю снимать детей, природу, городские пейзажи, птиц и животных

Nina B

Не согласна. У нас и видео и фото снимать в первую очередь своих детей, как растут и т.д.