Ветер Перемен

Что делают пенсионеры в первую очередь когда получают пенсию? Прежде всего это касается тех кто жил в Советском Союзе . Мне кажется что они все как по команде идут оплачивать платёжки по квартплате. Я выражаю им своё восхищение. Люди совсем другого склада мышления и серьёзного подхода к таким делам.

Ответы · страница 2
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Странно, я не из советского союза, но тоже всегда плачу в 1 очередь квартплату ипотеку.

Ветер Перемен

Но Вы же жили в СССР?)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нет, я воспитывалась в СНГ)

Ветер Перемен

Вы родились в СССР.. вас воспитали бабушке и дедушке родители жившие в СССР. Мы всё это видели. Поэтому вы тоже такая

Татьяна Салова

Так и есть- сначала оплата коммуналки, лекарства, остальное на продукты

Надежда Из Сибири

Согласна с Татьяной...Лекарства, коммуналка, а потом опять ждем пенсию)

Ко
Кончита

Да все этим озабочены Девяностые были долгими Неплатежи надоели всем

Алексей Волжский

А ты что не платишь? По твоему платит только лохи, или как тебя понять?

Ар
Арт

я не пенсионер но тоже оплачиваю жкх а что вы не платите за квариру?

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Ру
Руфина

Жилье давалось не просто так. Его могли забрать в любой момент

−1
Черная Мамба 🇷🇺

Они идут оплачивать не когда пенсию получили, а нужного числа

Ветер Перемен

Ну пусть так. Спасибо

Не Я

я и с зарплаты так поступаю..как капнула, так сразу оплачиваю))

Ветер Перемен

Молодец

Ва
Варвара

ничего не делаю...а нет...вру..радуюсьувеличению счета на карте

Владимир Писарев

Сейчас пенсионеры оплачивают квартплату в личном кабинете

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, будут голодать, недоедать, но по квитанциям всё оплатят

Konstantin Leytan

Так и платежки были не такие как сейчас 🤷‍♂️🖼

**
******** ********

Сам спросил, сам себе ответил... Перевожу дочке для учебы

Леди Кена

Согласна с тобой полностью...это про моих родителей)))

Ол
Олег

я не писюнер но делаю тож самое плачу жкх и кредит

Мы
Мыха-Наруха

Именно так они и поступают в большинстве своем.

Ле
Лесничий

А что оплачивают коммуналку только пенсионеры?

Лоуренс Аравийский

Я, например, первые полгода лежал на левом боку

Ол
Ольга

Я также делаю. Только не хожу никуда а онлайн.