Настя

Похоже,что у меня в сумочке живет Бабайка!он постоянно прячет ключи и мобильник,когда тот звонит...рассыпает жвачку,путает наушники,открывает помаду и мнет разные нужные бумажки...А у вас?

Ответы · страница 2
Lessyao )))

оооооооо и у меня)))))))))))а еще этот бабайка забирает куда то умирать шпильки, монеты и прочее

Людмила Попова

у меня Нафаня живет, я покидаю как попало, а он все разложит, чтобы под руку сразу попадало.

Татьяна Держепильская

У меня вход в Нарнию в сумке. Я точно не помню, кто там живет, но их там много, определенно.)))

~Miss Caty~

говорят бабайки любят выпить по четвергам-пузырек коньячка в сумочку-он и успокоится

Марина Кучумова

У нас с ним договор!))) Он не трогает мои вещи, а я ему даю играть игры на мобильнике!))))

Елена Любимая

да, уменя тоже Бермудский Бабай в сумке завёлся) никак не могу избавиться от него) 😄

Андрй Лихолат

Мой бабайка живет в бумажнике - сколько б туда денег не поставил - на утро пропадают

Ирина Будзевич

А у меня сумочка маленькая, если туда все это наложить то Бабайке места не хватит)))

Дегтярева Татьяна

Я с ним временами пытаюсь подружиться, чтобы он мне отдал то, что так необходимо...

Larisa Voinova

я люблю своего домового,иногда и со мной играет,прошу несердиться и отдать вещь

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Жаль, но мой бабайка живет не очень близко. Поэтому не хулиганит в моей сумочке

Деева Тамара

у нас то же самое и почему то то что нужно никогда не попадается с первого раза

Sabinchik Akzhigitova

Я всего бабайку в сумке получила, то бишь держу все вещи по разным кармашкам )))

Эдуард Пророк

А ты накупи разные чехлы, вроде косметичек, и всё разложи по своим местам . )))

Неисправимый Романтик

возможно у Вас просто не Бабайка а не что иное кроме как отсутсвие порядка?

Валерий Зиньков

Главное- не трогает деньги...) У нас сумочек нету, всё в карманах и бардачке)

Владислав Замяткин

Сумочку поменьше купите, наушники и бумажки - в отдельные кармашки... помаду также.... мобилу с ключами - по той же схеме. Барабашка просто от скуки сгинет 😄 🙂

Максим Кожанов

у меня в карманах он не помещается, но "СУКА" дома отрывается по полной! )))))

Наталья Реутина

У меня тоже жил Бабайка в сумочке, но он ушел, когда я купила портфель.

Владимир Сапелкин

У меня ее старший брат, он ещё сигареты рассыпает и смски отправляет

Наталья Валегжанова

и у меня по всей видимости тоже, а я думаю: "откуда такой беспорядок?"