Владимир Жиров

США и Британия готовят в Армении Украинский вариант. Заезжие зарубежные "армяне" пытаются разрушить Армению. Почему Россия это допускает? Ей Украины мало?

−8
Ответы · страница 2
Сергей Л-Ов!

Пока слабое наше государство, но все может измениться в нашу пользу!

Уральская Рябинушка

Мир сошёл с ума. Развалили СССР, теперь пытаются расчленить Россию

Владимир Жиров

Начиная с Горбачёва, всех правителей России признать врагами народа.

Ни
Николай

Надо и Армению посетить и прозападных «армян» поселить в Сибире.

Мишка Квакин

При чем тут Украина? Какое нам дело до Армении.? Это другое гос во

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Почему? Потому что соплежуй Путин у власти, а кто он в самом деле?

Aq
Aquarius

Россия не граничит с Арменией. Это будет труднее чем с Украиной.

Владимир Жиров

Уверен. Ведь молодёжь в России на вся дебильная.

Aq
Aquarius

А молодёжь других стран? Про них подумали? Имею ввиду бывших советских.

Владимир Жиров

Я про Россию говорю. А бывшие республики подтянутся.

Aq
Aquarius

Да, надежда умирает последней. Приятно было общаться Владимир, мне пора спать, думаю продолжим тему попозже. Кстати я из бывших республик союза.

Владимир Жиров

Взаимно.

Парадоксов Друг

И в Казахии та же хрень! Грузины молодцы... послали Госдеп на хер)

Владимир Жиров

Браво Грузии. Теперь им к России надо прибиваться. Но посмотрим ещё, что Штаты применят к Грузии за неподчинение.

Парадоксов Друг

Да!!! Там просто так все не закончится!

Ka
Karjalainen

у Армении даже границы с Россией нет... куда там вторая Украина...

Владимир Жиров

Это не значит, что в Армении должен быть антироссийский плацдарм.

Игорь Морозов

Предлагаете ввести войска и открыть второй фронт , а потянем ?

Владимир Жиров

Я не вижу, чтобы Россия противостояла этому в Армении?

Игорь Морозов

Как вы себе это представляете ?

Владимир Жиров

Методами США.

Владимир Жиров

СВР.

Владимир Жиров

Всё. С вами эта тема исчерпана. Всего вам хорошего.

Мятежная Луна

Армения это отдельное государство, пусть сами выкручиваются

Владимир Жиров

Украина тоже считалась отдельным государством, но видите что получается.

Григорий Шапиро

Российские армяне уже готовы тамошним пасть порвать...))

Григорий Шапиро

Разные вещи.Армения нищая и пустая в политическом смысле...

Владимир Жиров

Армения стратегическая территория для Натовских баз.

Григорий Шапиро

Я же говорю: баз в регионе хватает.И до границы далековато...

Григорий Шапиро

Владимир Жиров

Натовских баз?

Alex Dark 🇷🇺

Не выйдет такой сценарий, изначально обречён на провал

Людмила

Интересное кино, а армяне то что смотрят и допускают?

Владимир Жиров

А что смотрел советский народ? Его волю не выполнила власть, просто положила страну под США и Европу.

Людмила

дак, было, но почему опять то Россия, у них очень большая диаспора в Америке

Владимир Жиров

У них ещё больше диаспора в России.

Людмила

но армяне то молчат, их все устраивает

Владимир Жиров

А кто их спрашивает? Советский народ спросили на всесоюзном референдуме, но волю народа не выполнили.

Людмила

🤷‍♀️

Славянин

У нас границы нет с Арменией. Пусть делают что хотят.

Славянин

Белгород через Германию бомбят?

Владимир Жиров

Иностранными боеприпасами и из иностранного вооружения.

Славянин

По сути это война НАТО с нами.. Думаю скоро НАТО и войска введут.

Владимир Жиров

Не иначе. Тогда ядерная война.

Славянин

Планетой дураков меньше станет

Alina Nn

😂ну да, надо еще в Армению залезть со своим уставом

Владимир Жиров

Вот и пусть не лезут.

Alina Nn

дак нам не следует лезть в чужие государства

Владимир Жиров

Так мы и не лезем ни в США, ни в Британию.

Татьяна Лагунович

А мри чем Армения к России? Это другое госудсрство

Владимир Жиров

А какого хрена туда лезут США и Британия? Это же стратегический плацдарм.

Татьяна Лагунович

Они со мной не посоветовались🤣

Владимир Жиров

А вы кто? Почему с вами кто-то вообще должен советоваться, кроме близких родственников?

Татьяна Лагунович

Да я и не прошу, чтобы со мной советовались. Кому надо-сами спросят

Владимир Жиров

Они-то точно вас не спросят.

Владимир Жиров

С ними хрен и бывшие советские территории.

Алексей Старшинов

Восстановление Российской империи, полным ходом.

~L
~Eva Lansca~

Там турки и азербайджанцы Армению уже разделили.

Владимир Жиров

А кто мешает России поставить у руля Армении своего человека?

~L
~Eva Lansca~

Нехватка денег и .....плохая работа КГБ.

Владимир Жиров

КГБ в РФ давно нет. ФСБ теперь и СВР. Вот жаль "музыкантов" уничтожили.

~L
~Eva Lansca~

Тут уж свои политические задачи.

Ви
Виталий

а кто вам сказал что у Армении своих мозгов нет ?

Владимир Жиров

Они торгаши и криминал. Откуда у них стратегическое мышление?

Ви
Виталий

это лично вы их назвали торгашами и криминалом ? и считаете это не подлежащей сомнению истиной?

Владимир Жиров

Они так у многих ассоциируются.

Ви
Виталий

а многие - это вообще кто?? кто им дал право судить чисто по ассоциациям ?

Владимир Жиров

Никто никого не судит. Торгаши не оскорбление и не унижение. Ну а криминал всегда в армении приветствовался.

Ви
Виталий

я вас услышал ...

Sa Voi

А почему Россия должна им всем сопли утирать...?

Владимир Жиров

А воевать на несколько фронтов лучше?

Си
Синеглазка

Армяне хотят под Штаты лечь? Ну-ну..

Владимир Жиров

Власти Армении, а не армяне. Советский народ тоже под США не хотел ложиться, но его воля новых правителей не интересовала.