Владимир Жиров

США и Британия готовят в Армении Украинский вариант. Заезжие зарубежные "армяне" пытаются разрушить Армению. Почему Россия это допускает? Ей Украины мало?

−8
Ответы · страница 3
Татьяна Морозова

хочется надеяться, что мы пока не всё знаем...))

Фи
Фигаро

нет нет и нет...пусть армяне сами разбираются

Мадам Неизвестная))

Именно....сами, и только сами.....история учит !

Фи
Фигаро

сколько раз их россия спасала..хватит!!

Св
Свят

В том то и суть!!! Украины за глаза хватает! (((

Ольга .....

США как затычка, как чирий она везде лезет.

Вера Гудкова

Володя, как Россия может остановить!!!

Владимир Жиров

Теми же методами, что и США с Британией, когда они проникают в другие государства ради собственных интересов.

Вера Гудкова

Если мы так поступим совсем нас заблокируют.

Владимир Жиров

Что значит совсем? Да плевать нам на них.

Вера Гудкова

Володя. не влезаю в политику.

Владимир Жиров

От неё никуда не деться по-любому. Если не внешняя политика, то внутренняя политика касается всех.

Игорь Сливинский

а там Турция подпишеться. ей тоже не помешают лишнии теретории

Ми
Мила

Предлагаете воевать ещё и в Армении?

Владимир Жиров

Нас никто не спросит, если что. Нам придётся воевать и с Арменией, попавшей под влияние США и Британии.

сс
сергей субботний

да пусть хоть раком станут. мне пох.

Al
Alen-No-Delon

Дебилы! Чего за Пашиняна держатся?

Владимир Жиров

Не обобщайте. В Германии тех времён были и порядочные граждане, которых Гитлер тоже на спросил, как им жить. Вот, допустим США. Это первый террорист в мире. Но разве в этом виноваты простые американцы?

Al
Alen-No-Delon

Короче, никто не виноват!😞

Владимир Жиров

Как же никто не виноват? Виноваты политики США и Британии. Но разве за них должен отвечать простой народ этих стран?

Al
Alen-No-Delon

Тупик!

Слуга Государев

Россия не влезает в другие страны

Владимир Жиров

Кто на что способен. Европа годами не мылась.

Ba
Baltico

Ага, в Европе термы были до нашей эры и такие архитектурные сооружения, такое прикладное искусство, которые и не снились нам...

Владимир Жиров

Термы были у турок и на Кавказе. А Европа купалась в дерьме и свою вонь глушила пудрой и духами. поэтому там и венерические болезни зверствовали.

Ba
Baltico

Какие турки! Турки до нашей эры в среднеазиатских и алтайских степях кочевали, они в Малую Азию и в Европу попали в 12 веке перерезав там половину населения и ассимилировав с остатками. А термы были в Италии (Римской империи, если угодно), а это и большая часть Европы в том числе. Так что ваши байки, что они не купались - это туфта. Они ещё и брились, если что

Владимир Жиров

Я не про феодализм. Какие термы во Франции, Германии, Британии в 17-19 веках?

Олег Ахмедов

Ей всё похеру, кроме себя любимой.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Никогда этого в Армении не будет.

Ba
Baltico

Хер народу с маслом был 300 лет назад, 50 лет назад и будет дальше. Править будет клан. Запомни это.

Владимир Жиров

Все кланы в топку. Народ России победить невозможно.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я россиянка, знакома с тысячами людей.Видимо они не тот народ,который знаете вы.Как вы это себе представляете народ,управляющий страной? Миллионы совершенно разных людей.По каждому вопросу референдум что ли?Утопия какая то.Вы сами сколькими людьми смогли эффективно управлять? Управление массами это наука.У Сталина сотка книг была по этому вопросу.И то вон как все вышло то.

Ba
Baltico

Клану 125 лет и он победил народ.

Владимир Жиров

70 лет в России не было никаких кланов, и не будет. Так что обломитесь.

Ва
Василиса

Россия разорваться что ли должна

Владимир Жиров

От власти.

Лоуренс Аравийский

Вот именно. Пока власть отдыхает за границей (вкладывает деньги в развитие чужих курортов), лечится за рубежом (оплачивает чужое здравоохранение), учит детей в иностранных вузах - так и будем жить

Владимир Жиров

Пока в стране будет рыночная экономика, всё останется по-прежнему.

Просто Наталья

Там турки с азерами добьют армян.

Владимир Жиров

США с Британией турок и азеров туда могут не допустить, объявив Армению зоной собственных интересов.

Просто Наталья

они это втихаря. Жизнь веселую устроят.

Владимир Жиров

Когда ещё жизнь им устроит весёлую. Да и устроит ли. А пока они весёлую жизнь устраивают всему миру.

Просто Наталья

Прорвемся.

Сильвия Нагваль

Что, и их тоже нужно освободить?!

Владимир Жиров

Блин, всем покоя не даёт Чечня. Все хотят как и Чечня, на российском горбу ехать. Вот и бузят.

Сильвия Нагваль

По ссср тоскуют

Владимир Жиров

Не все.

Black Wolf

А ей пох. Что она может сделать?

Владимир Жиров

Она всё может сделать, если захочет.

Black Wolf

А почему не хочет? все равно придется

Владимир Жиров

Зависимость от США и Британи и всё равно осталась.

So
Sonik

Как она может препятствовать?

Владимир Жиров

По линии ВР.

Ал
Александр

Думаю две войны не выдержать.

Владимир Жиров

Это если воевать по интеллигентному. А чтобы ене было войн на бывшей территории СССР, необходимо ВР развивать.

Ал
Александр

Стереть с дица земли?

Владимир Жиров

На войне или или.

Павел Пахин

Какой интерес России в этом ??

Владимир Жиров

Вопрос собственной безопасности. СССР не дураком был, что окружил Россию кольцом безопасности из союзных республик и из стран Варшавского договора.

Галина Галина

Пусть сами разбираются

Го
Гор

а в России не готовят? )