Александр Владимирович

Где взять мотивацию?

Ответы
Артём

взять стульчик, поставить его посредине пустой и тихой комнаты, сесть на него и не шевелиться, не спать, как можно меньше думать. и просто сидеть, сидеть, сидеть, сидеть... кому-то потребуется несколько часов, кому-то несколько суток, но в конце концов, единственным желанием будет куда-то идти и что-то делать

Артём

зря смеетесь) на самом деле рабочий метод

Сергей Рюмшин

Все зависит от цели ...))) Если есть цель и хотите ее достичь..., то выполняя каждый день шаг за шагом что-либо в ее осуществлении вы добьетесь желаемого результата ! Конечно и цели должны быть реальными... )))

Ол
Оля

Логика все же присутствует😂

Сергей Рюмшин

однозначно...! Ну и если только волшебство было бы ))) Многие говорят - жениться надо, тогда и в Инете не посидишь...))) И пендаль будет не волшебный , а реальный ))) Сразу все само собой устроится )))

Ол
Оля

Поддерживаю этого умного человека) давно пора))

Сергей Рюмшин

Их слишком много, кто советовал...)))

Сергей Рюмшин

но тут уже инстинкт самосохранения срабатывает: либо свобода....либо жизнь в ожидании пендаля )))

Lenusik Lenochka

Пойти на унизительную работу)))))))) один знакомый чувак мыл тарелки в ресторане а потом его это так достало, что он взял кредит и открыл свое дело)

Lady Winter 🇷🇺

Создавать понемногу самой. Радоваться малейшим успехам, ловить или создавать поток.

Улугбек

Она, мотивация, РОЖДАЕТСЯ В ДУШЕ, а не берётся взаймы или покупается на рынке...

Семен

Если быстро обернуться то она примчится мигом! Главное момент не прозивать!))

Ол
Оля

Я видно слишком долго оборачиваюсь😂

Семен

Надо по тренироваться!)

Семен

Обращайтесь!

Александр Фанин

внутри себя. если хочешь чего-то - просто спроси себя насколько.

Разбитое Сердце

Обычно с потолка - но более ловкие и проворные - из воздуха

Разбитое Сердце

Хорошо рассматривали ??? Везде заглядывали ??? - значит куда то ушла и наверное скоро придёт

Разбитое Сердце

Удачи ВАМ 🐹 🌹

Ол
Оля

Спасибо) И Вам всего хорошего)

Игорь Лесник

Гувернантка / La Gouvernante Хороший фильм 🎥 рекомендую))

Алекс ?

🤔 И для чего она тебе? Ты и так не плохо выглядишь!))

Алекс ?

Будь всегда такой,и подаришь кому - нибудь большое счастье!))

Ол
Оля

А можно я его себе оставлю? ))))

Алекс ?

Конечно Солнце! Почему-то мне кажется,что ты обязательно захочешь поделиться!

Ол
Оля

Не знаю, не знаю 🤔

Алекс ?

Я знаю! Ты не жадина! Просто это ещё у тебя впереди!))💕

Борис Духовников

Медитируйте и Мотивируйте, Обоснуйте и Обхохочетесь!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

можешь у меня отщипнуть...мне не жалко...вот...)

Ол
Оля

Спасибо многоуважаемый Енот😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а чего это я много....? я вообще-то пока в одиночестве...вот...))

Ол
Оля

Хорошо🤔 тогда малоуважаемый..вот)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пойдет...считай отщипнула...маленько...вот...)

Ол
Оля

😜

Виктор

внутри себя(в убеждениях, целях и желаниях)

Игорь

С мотивируй цель...появится и мотивация.

Игорь Зелеев

Можно мотивационные видео посмотреть)

Игорь Зелеев

😉 ☺️
Вообще она должна исходить от тебя,либо от людеи на которых ты равняешься)

Одинокая Сволочь

на полочке, в холодильнике. на кухне...

Мария Давыдова

Влюбиться) Она появляется мгновенно)

Мария Давыдова

Добрых Вам событий!)

Мария Давыдова

Спасибочки))

Ирина Романова

Поискать,если не найдется- придумать

Володя Воробьев

создать для себя цель и добиться её

Фсем Щазтья..!

Нам по почте раз в месяц присылают)

Диму Боргир

Иногда китайские посылки с сексигрушками приходят