Мадам Брошкина

КТО ИЗ РОСТОВА?!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!?

Ответы
Сергей Субботний

Ростова-на-Дону? Ну, допустим - Я... А что, нельзя?

Мадам Брошкина

да ничего, просто интересно, чей это сайт и есть ли здесь мои земляки

Сергей Субботний

я встречал здесь прибалтов, бяларусов, украину, но очень много азии. Мне кажется, это НЕ центральная часть России.

Мадам Брошкина

казахский, по-моему

Сергей Субботний

ну, вот, наверное, ДА

Валерий Журбенко ( С Ш А )

Я. Но, 20 лет назад

Мадам Брошкина

жаль, считай, что потерял вид на жительство по истечению срока давности 😊

Валерий Журбенко ( С Ш А )

Ну, да..как то так.

Владимир

мы ростовчане

Мадам Брошкина

НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ С ЧЕМ?

Владимир

и Ворошиловского не помнишь

Мадам Брошкина

ПРЯМ В ЦЕНТРЕ РОСТОВА!!! ГДЕ РИНХ. А Я ЖИВУ НА КРАСНОАРМЕЙСКОЙ-СЕМАШКО.....

Мадам Брошкина

ВЫ ТОЛЬКО ОДИН И ОТКЛИКНУЛИСЬ!!! БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕТ РОСТОВЧАН?

Владимир

не хочу Вас одну оставлять