Магистр Околовсяческих Наук

Бог вывел евреев из Египта..это он помог Египту избавиться от них я так понял???потому что позже их выводил из Англии ..Испании ...при помощи пинков под зад правда...и все эти страны начинали после этого вполне прилично жить??

Ответы
Александр

Правильно. Если читали внимательно, то там писано - займите денег, соберите серебро и прочее в дорогу. Они и рады стараться, стырили и назанимали( рабам, окащывается, давали в долг легко их хозяева) целые возы и ломанулись с добром в пустоши. Именно потому за ними наряд фараон и послал, обезжирили города напрочь не хуже банкиров...

Магистр Околовсяческих Наук

Были...в библии указано что они вышли из Ура Халдейского...и указано кто именно вышел....6 упоминаний

Александр

" Идите в землю египетскую, а как спросят вас кто вы, говорите - мы скотоводы".

Магистр Околовсяческих Наук

Ну...Ханаане самый крупный еврейский народ...Амореи...это нынешний Ливан

Александр

Кровь одна с арабами. Кстати, араб это тоже не нация, это "пишущий влево".😁

Магистр Околовсяческих Наук

Это называется Семиты...их много племен и иудеи одни из них

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ни че удивительного....у них одних Антихрист считается святым....

Магистр Околовсяческих Наук

Много или не много не важно...из праха в прах...если вашими же словами сказать...и никаких ангелов

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потому что ты смотришь на это со своей - человеческой стороны
не пытайся...не получится физически многие вещи не то чтоб представить но и осознать

например время и материя,например в твоём сознании заложено понятие начало и конец,ты всё начнёшь мерить именно этой формулой,спроси себя можешь ли ты осознать то кто то не имеет начало и был всегда?

не получится физически наш мозг не может переварить такое,или то что пространство само по себе во вселенной не имеет конца,тоже не сможешь этого осознать как бы ты не пытался,потому что - у тебя нет такого понимания в целом...

Магистр Околовсяческих Наук

В моем сознании заложено множество понятий...и я их могу доставать какое когда выгодно...ученый может доказать все что угодно сейчас..что закажут.....итак...я тебе сейчас обьясню как быть всегда имея начало и конец.....цикл это круг в котором точка начала и конца это одна и та же точка...помести в этот цикл что угодно и оно будет вечно начинаться и заканчиваться и одновремненно существовать в начале и конце....познавай...ты просто мало знаешь потому веришь в сказки...дети так делают

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну...удачи с этим,а я отчаливаю отдыхать

Магистр Околовсяческих Наук

Всего доброго

Лю
Любовь

А теперь эти страны ЗА Израиль

Магистр Околовсяческих Наук

Ну так то да...только с одним но!!!Они помогают и Украине только таким образом чтоб украинцев не осталось вообще на Земле

Лю
Любовь

😞

Магистр Околовсяческих Наук

Да да...Украине уже некого мобилизовывать и воевать нечем...придется женщин массово призывать...никакой демобилизации пока не убьют...а эти страны теперь просто смотрят на то как украинцы гибнут и гибнут...и похоже это и есть их цель...стереть с лица земли Украину

Куби Кильда

кек, типа того

Магистр Околовсяческих Наук

Во всяком случае похоже раз история повторялась

Куби Кильда

бог уже смешно