Мила Сотникова

Совершая какой -либо поступок,вы задумываетесь,-"а что скажут люди",?Волнует-ли вас общественное мнение? Боитесь порицания?

Ответы · страница 5
Игорь Погребняк

Это философия и мировосприятие убогих селюков............ Что-бы не говорили, но я останусь только при своё мнении.......... С уважением.

Мила Сотникова

Это видимо пережитки времён давних,и недавних,советских,избпвляться трудно от этого

Евгений Сердюк

Просто потом стыдно, но совершая поступок об этом не думаешь! Если вчера пил, а сегодня стыдно, значит деньги потрачены не зря!!!

Мила Сотникова

Ну прямо уж совсем до такого не стоит доводить, хотя если редко, то можно.Будет что вспомнить, в конце концов.

Евгений Сердюк

Вот очень редко, но ОООЧЕЕЕНЬ метко!!!

Мила Сотникова

Давно правда, но помнится до сих пор 😄

Евгений Сердюк

уже года 4 прошло, но жена до сих пор вспоминает.

Мила Сотникова

Главное чтоб не обидеть сильно кого-то.

Татьяна Бусева

Вышла из этого возраста,раньше боялась , а сейчас поняла, что каждый судит по себе,хотя зависть и подлость губит счастье людей.

Зинаида Могилевская

Всё зависит от ситуации. Где-то прислушиваюсь, а где-то делаю так как считаю нужным. Это моя жизнь, и мне за неё отвечать ... 😄

Николай Чугунов

Раньше я все делал с такой оглядкой. Но лет 7 назад, после рождения моего сына, стал ценить только мнение близких мне людей))))

Николаус

Мне не интересно, что икак обо мне думают люди!Я уверен, что они более озабочены, тем как я о них думаю! Лучше быть, чем слыть!

Ирина Игнатенко

никогда не завишу от чужого мнения! всем не угодишь и не надо! Пусть каждый живет своей жизнью, другим в нее вход воспрещен!

Мила Сотникова

Правильно, согласна с вами полностью!

оу
оксана ураева

чем старше становлюсь тем менее меня это интересует ,я просто делаю то что нужно и не рассказываю никому. я сама себе судья

Yuri Kalistyi

Был воспитан именно в таком ключе. По жизни изменил эту точку зрения и делаю то что нужно мне, а не так, как скажут. Не боюсь

Leha Бондаренко

Один человек -это разумное существо, толпа глупый зверь, а значит обшество -это бараны с которыми я не должен считаться...

Ва
Валентина

Раньше было такое,но со времене научилась жить для себя и так,как мне хорошо,не оборачиваясь на других.Наверное,старею...

Мурад Касимов

Нет не боюсь. Но существует граница за которую переступая Вы обязательно учтёте это так сказать общественное мнение 🙂

Мила Сотникова

Границы мы сами для себя устанавливаем. Это считаю приемлемым для себя, но не люблю, когда границы мне устанавливает кто-то,вот на это как раз и не обращаю внимания.

Валерий Варченко

совершенно нет,впрочем как и их моё мнение,у нас взаимность...песня была "...какое мне дело до всех до вас а вам до меня..."

Мила Сотникова

Да, что-то такое припоминаю

Валерий Варченко

кинофильм "Последний дюйм"

Мила Сотникова

Фильм не помню, а слова видимо всё-же где-то слышала

Станислав Кокушкин

Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным-это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживёт!

Мила Сотникова

Я так и делаю, просто интересует мнение людей.

Кузьмин Антон

Раньше волновало, а потом я понял, что всем по фигу по большому счету, не по фигу только бывает, когда ты их лично задел

Забава Путятишна

раньше было дело..счас нет..я по природе своей не аморальна,мир не гажу..а все остальное,мои проблемы, а не окружающих))

Вероника Тендетник

Иногда да. Только обычно думаю не о всех людях, а о каких-то конкретно (например, коллеги или руководители на работе),

Мила Сотникова

Вот до коллег,именно мне как раз нет никакого дела

Вероника Тендетник

А я задумываюсь. И еще часто о своих детях. Что они мне скажут в некоторых ситуациях.

Мила Сотникова

Ребёнок мой ещё мал,и его мнение пока не учитывается

Мила Сотникова

Это несколько меняет дело,но в любом случае жизнь ваша,а они пусть своей живут,старший по крайней мере

Вероника Тендетник

Согласна с Вами абсолютно. Но свою репутацию для них стараюсь сохранить и стараюсь быть примером в некоторых ситуациях, чтобы не было отговорок типа "А ты сама тогда ..."

Мила Сотникова

Идеальной всё равно быть не получится, да и ни к чему,мир он разный, и они должны понимать,что и от ошибок есть толк, приобретённый опыт , это пробы и ошибки

Вероника Тендетник

Спасибо! Всего самого доброго Вам!

Макс

Я мысли чужие — ценю и люблю, но звука держусь одного: Я собственный внутренний голос ловлю и слушаюсь — только его.

Любовь Симоненко

некоторое время назад,я была очень зависима от общественного мнения,а сейчас мне плевать и чувствую гораздо лучше.

Любовь Симоненко