Св
Светлана

изменить жизнь- от чёрного к белому, от прозябания- к процветанию

Ответы
Владимир Ожогов

в 40лет я обрел веру православную и душа ожила жить с пользой для себя и других людей бескорыстно твори добро и оно тебе воздастся и грехи искупаются добрыми делами так завещал господь

Мимопроходил

Раньше можно было предложить уехать на Запад или в Америку или в Австралию. А сейчас даже не знаю что предложить. Русских там сейчас не жалуют.

Св
Светлана

везде хорошо, где нас нет😞

Степан Удилов

Не модно и не в тренде кому это интересно? Да и даже не реально представить что надо такого сделать чтоб что то изменилось

Геннадий Кириченко

Человек стремится к комфорту во всем. А от комфорта во всем все живое деградирует. Так к чему стремится человек?

Анатолий

Сложно такое сделать у нас. Для революции нужны большие деньги, и ктоих даст?

Геннадий Митрофанов

Будет не интересно жить. Лучшее-враг хорошего,слишком хорошо,тоже не хорошо.

Олег Николаев

И что? Пора начать "цвести"? Есть предложения "позитивного характера"???😉

Св
Светлана

а то☺️

Олег Николаев

И Чё???

Св
Светлана

да так...хороших вам выходных и удачи, не смотря ни на что😉

Олег Николаев

Спасибо!!!🌹

Валерий Рудаков

живя в государстве и по законам данной ВЛАСТИ это бывает проблематично

Валерий Рудаков

поэтому НАШИ дети и мы сами и дедушки и бабушки--всегда вспоминают СВОЁ счастливое ДЕТСТВО и юношество--при царе или вожде это было не имеет значения--РОДНЫЕ нас ограждали от ЭТИХ ужасов в стране и по жизни до определённого возраста--пока МЫ сами не стали отвечать за свои поступки и дела и понимать реальность событий происходящего в стране где проживаем

Св
Светлана

мы были другими

Валерий Рудаков

всё и во все ВЕКА остаётся одним и тем же--особенно чувства и поведение

Св
Светлана

да это так

Валерий Рудаков

прогресс не делает людей другими

Незваный Гость

ищи богатого мужа.Поиграй в любовь.А потом по обстоятельствам..

Незваный Гость

ну вот а вы ноете..А мне одному лучше..проблем нет.. никто не страдает..

Св
Светлана

волк одиночка вы...а я не ною...одиночество тем и опасно, что к нему начинаешь привыкать и как вы, приходишь к выводу, что лучшей жизни и не существует...и всё же любить полезно особенно для здоровья☺️ 🎈

Незваный Гость

я жил с семьёй..ну.. в этом обществе все проститутки даже не по своей вине.Ну капитализм..на западе тоже одиноких больше.. все хотели как на западе..вот и получили

Св
Светлана

и всё же я вам желаю встретить добрую, преданную женщину...

Анатолий Дубинин

И где это Вы так успели вымазаться, и так замёрзнуть успели😁

Св
Светлана

а вы в глубь России загляньте

Анатолий Дубинин

Вот потому и продлили пенсионный возраст, что не замечали этого. Некогда и не-за что было это увидеть

Св
Светлана

потому ли?

Анатолий Дубинин

Я так мыслю

Бакыт Аккеизов

думайте всегда что вы на белом, а лазурное не заставит ждать!

Св
Светлана

спасибо

Александр Игрицкий

Интересно! А почему прозябание чёрное, а процветание белое?

Св
Светлана

всё хорошее начинают с чистого листа

Петр Ермаков

Это цель каждого - от Президента до немощных людей....

Евгений Терехов

Смешно звучит применительно к этой новой стране.))))

Коля

Сразу все нужно наладить и не придется изменять .

Анатолий Казначеев

Всё в ваших руках ,главное чтобы было интересно

Жагуда Жумагалеев

Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир?

Жагуда Жумагалеев

Изменить жизнь - это.......(как Вы выразились) и наоборот тоже. изменение.

Абдулазис Яндиев

Зачем? Не стоит. Каждый получил то, что хотел.

.... Реус

Ну да, увеличить свой уровень потребления.

Спартак Деменев

К многоцветию и созвездию😜