Св
Светлана

изменить жизнь- от чёрного к белому, от прозябания- к процветанию

Ответы · страница 3
Олег Горшнёв

👍 👌 🥂

Св
Светлана

вот и дождались крещенских морозов...красотища вокруг, мороз и солнце!

Олег Горшнёв

Да всё чудесно, и вчера было лунное затмение, тоже красотища!

Александр Фейлер

это интересно но как?

Св
Светлана

всем нам надо задуматься, как?

Эдуард Лев

Это не одно и тоже

Св
Светлана

тоже не спится😞

Св
Светлана

а у нас 6.30...мы на разных видно широтах...не знала, извиняюсь...мне вот не спится☺️

Эдуард Лев

Не за что извиняться - вы ни кого не обибили и ни какую черту не преступили!

Muhiadn Tulemisov

все в ваших руках

Св
Светлана

ой боюсь порой...попался бы мне автомат в руки😀

Владимир Ефимов

Ради чего?

Св
Светлана

ради будущего хотя бы для внуков

Владимир Ефимов

Не убедительно. Попытка уйти от своей судьбы (судьба знает, что человеку лучше) всегда чревата получением ещё более суровых условий продолжения жизни. Ни белое, ни процветание - не есть цель, но цель - быть полезным людям, тогда может появиться и белое и процветание.

Св
Светлана

дай бог, чтоб так же думали, как вы, там🤔

Владимир Ефимов

"Там" - это где?

Св
Светлана

да начиная с местной администрации...вот сижу я в холодной квартире, а за отопление плачу круглогодично и не малую для себя сумму, почти 5 тыс. за 49 кв.м...😔

Владимир Ефимов

Вы просто смерились, что Вам за Ваши деньги не предоставляют услугу в полноте.

Владимир Ефимов

Вы можете потребовать перерасчёт за не полученное по нормам тепло.

Ирина Отставнова Кочнева

Объясните

Св
Светлана

во первых полюбить себя...это сейчас на пенсии в принципе очень даже возможно...постараться как можно спокойнее на всё реагировать, все болезни от нервов...

Олег Ваняшев

Хотите, и

Св
Светлана

всё остаётся в серых тонах🤔

Олег Ваняшев

Даже у счастливых людей так бывает

Th
Theodore

Это как!?

Th
Theodore

Что-то не процветается никак!

Св
Светлана

и всё же надейтесь на лучшее

Th
Theodore

Лошадь не может заработать, так как не работает головой

Св
Светлана

и всё ж без лошади тоже не обойтись

Th
Theodore

Непременно. Работать следует не 12 часов, а головой. Стив Джобс.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Пытаюсь,

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Продвигаюсь к цели.медленно но верно.

Св
Светлана

уверенны, что цель оправдает ожиданиям?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Пожалуй-да..вполне.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Благодарю,всё взаимно!

Лев Полыковский

Срочно?

Лев Полыковский

Жениться?

Лев Полыковский

Чем никогда, лучше поздно.

Лев Полыковский

спасибо.