Игорь Качесов

Водку пить - это вам не спортом заниматься! Тут здоровье необходимо! Вы согласны?)))☝️ 😉

Ответы
Юрий Шуганов

Еще бы!Помню, в Советские времена идем на свой завод втроем:Анна Михайловна,механик с транспортного и я. Она: во время гриппа покупаю бутылочку ЭКСТРЫ и на ночь выпиваю ложку водки. Механик: позавчера почувствовал, что грипп. Выпил бутылку. Мало. Еще чекушку - и к утру, как рукой сняло!

Наталья Демешина

Ещё какое! Но и оно ведь когда то кончается...и вот об этом задуматься всё таки стоит...!😅 😇 😉

Гузель Зимняя

естественно, всеравно умирать, только так ты умрешь спортсменом, а по другому-алкоголиком, выбирайте!

Игорь Качесов

Вывод; -"Физкультура лучше всего!")))☝️ 😉

Гриша

конечно, поэтому я воду пью, гомеопатическую, три капли воды на стакан водки...)))

Игорь

И на водку нужно здоровье иметь, и здоровье ходить по поликлиникам после неё.

Улугбек

Да... Шубу шить - не шапку шить... Надо шить умело... Не шуточное дело!!!

Вл
Владимир.

На все сто! А то посмотришь: соточку замахнут и пьяные ходят! ))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пора издавать книгу "Самые популярные отмазки алкоголика"

Игорь Качесов

Пожалеем убогих с приветом.. . Ежели у человека нет чувства юмора.. . это страшно... А тут такие встречаются.. . хотя сами этого не понимают!!! Приветик !!!👋

Таисия Леонова

Барнаул.....у меня в Барнауле сын зовет переехать как там ?

Игорь Качесов

Нормально! Температура -4.

Таисия Леонова

я думаю зимой морозы ? сильные ?

Anita.... Самородина

При таком раскладе здоровье закончится очень быстро...

Бродяга

И НЕПРИМЕННО ---БЫЧЬЕ ===А ИНАЧЕ СЕРДЦЕ ТОГО ПОДВЕДЁТ

Алёна Миронова

На халяву,пьют даже трезвенники и язвенники!☝️

Игорь Качесов

Больше вопросов не имею!)))

Александр

... т.е. - заниматься алкоголизмом - оригинально..!

Миронов Николай

Пьянка не отдых, а тяжкий, изнурительный труд!

Татьяна Лаврова

Конечно, здоровье здесь нужно атлетическое

Вл
Владимир

Вредные привычки удел оглупленных людей.

Игорь Качесов

Пожалеем убогих.. . Ежели у человека нет чувства юмора.. . это страшно... А тут такие встречаются.. . хотя сами этого не понимают !!!Приветик !!!

Вл
Владимир

Свой юмор вы увидели, а мой не захотели.

Лена Глотова

Абсолютно!!! Моё здоровье не выдерживает.

Алёна Орлова

Для спорта тоже нужно немного здоровья

Игорь Качесов

И мельдония!))☝️ 😉

Юрий

согласен, а спортсмены тупо спиваются

Игорь Качесов

И мельдоний потребляют!))☝️ 😉

Владимир Караваев

Согласен.Добавлю и печень идеальная