⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если Ваш коллега шлёт письма по работе в час ночи в свой отпуск, что Вы о нем/ней подумаете?🧐😳🥺

Ответы
Ол
Олег

..шо он ночной почтальон любящий свою работу ..шо даже в отпуске продолжает почтальенить рассылая письма - уведомления о ,,счастье ,, по схеме он на все виды штрафов имеет право ..имеет право и решить отменою штрафной вопрос любой величины первым пятитысячникам скидалово ... с наличной шестичасовой оплатой штрафов и бонусом в 43 %.. ..выездной агент примет нальчик ..в помещении Костельной нуждушки с гостным номером 333 ...не стучите в дверь понапрасну ..я попросил бы вас втереться массажным движением т.е. ладонью и пройти процедуру не меньше трех раз .. так шоу- мен Цуциненок Санька пытался развести якутников царевичей таежных и покорителей тундрей.. на капусту из зеленых листьев молодых бамбуковых падлаедовых медведов ..шоу они поняли с юмором подарив почтальйоннику настоящую берлогу.. в центре тайги ..после посещения подарка гость убыл ..паспорт обнаружили местные таелухи ..бесследноубывшего куда то в ближайший Непонятовск....бльше

Ринат Фамутдинов

Дома и... около 4-х утра звонок... Звонит дизайнер-бабс(!) с вопросом в какой папке сохранить экспортированный файл и где эта папка! Про папку ей ответ:"В Караганде (несколько иначе!) сохраняй!" Обиделась! Шеф на работе:"Ну что ж ты..." Я в ответку:"Если во время... тебе бы позвонили с вопросом где, что бы ты сказал?" Даже не думая ответил:"Убил бы!!!"

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дизайнеры такое могут))

Ринат Фамутдинов

Ладно бы если бы дизайнерствовала круто...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это уже второй вопрос

Ринат Фамутдинов

Так шеф давал такую работу что уволилась! А мы вздохнули! Просто девица выставляла себя крутой до не могу!!! Ну и заказчику шеф объяснил всё доступно (заказчик нам её подогнал!)

(◆_◆)

Что с перепою так бывает. Я так однажды тоже както в деревне встретил своего детского товарища, который в аккурат пришел из двухлетней службы в армии. Потом, выходя на улицу, не нашел калитку и после долгих поисков вдоль забора, через нее же и перелез, попутно упав башкой в скамейку. Бывшую.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С ним все в порядке?

(◆_◆)

А че с ним будет? Это он дальше гужбанил, а я таким образом домой пошел.

Александр

я подумаю, что это не самореализованный человек... у нас есть такой " дибилоид " лезет, куда "собака свой нос не сует" ему 54 годика уже... при чем, лезет не по теме... одним словом "жополиз" ... начальство его терпеть не может... но он лох, програмули для нас пишет, чтобы нам легко работать

Похахонтас

Мне коллега присылала сообщеия с пожеланиями доброго утра в 6:45, когда я была в отпуске и желала высыпаться хотя бы до 8:00, но она меня будила раньше☺ Я прямо попросила ее не будить меня так рано, потому как имею огромное желание выспаться.

Виталий Рогов

Таких коллег нужно ценить и многому учиться, если его энергия проявляется не только во время отпуска. Как руководитель начну сомневаться в том, что мне удалось правильно организовать работу своего коллектива.

Акакий Акакиевич

Я думаю, что человеку стоит найти себе занятие. Было еще круче. Пару лет назад сижу я вечером 2 или 3 января дома, смотрю какую-то ерунду. И вдруг вижу, как в вотсапе в рабочей группе начинается переписка.

Sabirjanov Rovshan

трудоголик во первых, а во вторых почему тоже не должен спать. У меня тоже есть коллега которая по работе может после 11 ночи позвонить и обижается что я трубку не поднял

Ismoil Radjabov

Здесь и думать не надо, мы до сих пор так живем. Мысли-то эти окаянные приходят же ночью, вот ... и чтобы не забыт приходится общаться. А что делать не все же Менделеев ...

Не Ангел

У меня фильтр по цензуре снимается если меня в час ночи кто-то по работе напряжет, без разницы в отпуске он или в нирване. Рискует оказаться в накауте.)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Можно утром посмотреть все сообщения))

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Саня

Чеканутый))) мой коллега в отпуске в Турции и каждый день пишет смски. Я если б где отдыхал, телефон использовал бы только в качестве фотоаппарата

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И я бы закинула, назло

Саня

Да дело не в этом) по работе пишет, спрашивает как дела... нет бы забил на работу пока в отпуске

Марина Маврина

Новый год - это хороший праздник, время -после полуночи, и даже у самого заработавшегося коллеги появляется шанс и возможность на новую жизнь!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, и письмо написать в 12 ночи с 31го на первое.. никому такого не желаю

Марина Маврина

Главное, мыслить с позитивным взглядом.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да))) а ведь письмо письму рознь😊 и работа разная бывает)

Марина Маврина

Согласна с Вами! Желаю хорошего!

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил....потом во вневедомственной охране... - сейчас - "РОСГВАРДИЯ"....ну когда надо тогда и проснусь...ну теперь-то уже на пенсии....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

вот...не только офисные клячи не спят по ночам..

Таша

Дебил 😊. У меня была коллега которая в час ночи могла написать письмо а в часов 6-7 утра позвонить и узнать прочитала ли я её письмо 🤯

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Она случайно не в Америке работает?)

Maverick

У нас есть один такой, всем не нравится) недавно в отпуске был, каждый день нам мозги делал своими тупыми вопросами😆

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И сам не отдохнул, и вам пом подгадил)))

Maverick

Как будто ему за это золотую медаль выдадут в конце, пипец)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я тоже смысла не понимаю)

Maverick

Я сам по характеру скорее революционер, вот и таких никогда не пойму)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что он - брат по разуму. У меня сейчас воскресенье и 22.52, 15 минут назад я проверил почту и ответил на две консультации.

Александр Кузнецов

ну когда смог, тогда и отправил. ничего. разве что он ненормальный - в отпуске работать (хотя разные люди и работы)

Julja P

Я буду спать, а звук телефона отключен)) ничего не подумаю)) а вот что подумает муж, это уже вопрос посложнее)))

Остап Небендер

Значит, коллега чрезвычайно хочет с вами общаться. Хотя бы по работе. Соскучился. И скорее всего сильно пьян.