Тринадцатый

Если уж идешь в гости с пустыми руками, то иди хотя бы с полным желудком. )))

Ответы
Zhivago Alecander

а лучше явиться в полуобморочном состоянии и сказать что тебя сбил экскаватор-и подарок не спросят и накормят и колес успокоительных дадут

Надежда Иванова(Полонская)

А если всем семейством и с тортиком? А обратно со своим же тортиком и с гостинцами для бабушки,которая приболела и не смогла пойти в гости?

Дибир Гасанов

Не не .. к этому делу надо зарание не есть и как в гости пришел и смел все со стола ...))))))

Валентина Радкевич

Даже если пришел с пустым желудком,то никогда этого не покажи.Ты же всетаки человек

Юрий Ванеев

Таки и в гортань… не забудьте налить… шобы трубы остудить хочь немного…:!!! 🙂 😉 😄

Олег Лощинин

не, с пустыми руками в гости к детям и женщинам не ходят. а в остальных можно

Iraida Kharlampyieva

Да нет как раз я и собираюсь идти с пустым желудком, прямо как и Винни-пух.

Анатолий Толочко

А если в гости идешь не ради застолья, а просто проведать, пообщаться?

Асия Оралбаева

Да, и целый день сиди с умным видом ни с кем ни о чем не разговаривая.

А ..... Пропусти!

Мне пожалуйсто и мед и сгущенку...И можно без хлеба!)))))))

Натали

))) Я не хожу с пустымы рукамы, или вообще не хожу)))

Ольга Гричкань

согласна, но все наравят, подарив 1000. съесть на 1500

Александр Невский

почему..уже само твое присутсвие..это подарок..

Александр Серебряков

Мне этого не понять.Главное повод,куда идёшь.

Татьяна Морозова

если тебя искренне ждут,сходи просто так

Татьяна Погорелова

Руки не мой и чай без сахара проси! 😉

Пух!!!!!!!

А мои руки не знают скуки!))))))

Пух!!!!!!!

А мои руки не знают скуки!))))))

лучше тогда дома полежать

Алла Алексеева

В гости хожу с чем-нибудь