Onur Еrken

Считаешь важной разницу в возрасте между парнем и девушкой?

Ответы · страница 3
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Больше 5 лет не комильфо, разные поколения вносят диссонанс в отношения.

Се
Серёга

я не думаю что на этом нужно заостряца если они любят друг друга искрине

Ал
Алена

В зависимости от величины разницы. Но с годами даже 10 в ё менее ощутима.

Раиса Андреева

не наше дело считать разницу в возрасте,каждый сам знает,кто ему нужен!

Виталий Рогов

Возраст играет важную роль, если пара - в поиске семьи или развлечений.

Ван Сан

Возраст не критичная составляющая. Особенно, если между ними паритет.

Санбай Манибай

Мой прадед в 80 лет женился на 14 летней девушке и мы родились! Сказочно!

Aleksa

Разницы не существует... Есть два человека и их отношение друг к другу.

На
Ната

Не зря же существует пословица - любви все возрасты покорны. Не считаю

Наталия

Если это парень и девушка, значит разница у них в возрасте не большая.

Ан
Анастасия

Большинство считает так, пока человек сам лично не столкнётся с этим.

Странная Тетка

Да, не хочется быть ни нянькой для малолетки, ни сиделкой для старика

Леонид Писанов

да, надо мне, что бы девушка моложе была- как минимум 20 лет, а лучше 30)

Li
Lika

Ничего чего себе!Какой молодец!

Леонид Писанов

ну не молодец уже- но ещё могу)

Во
Ворон

Нет конечно ,если интересы одинаковы ,тоивозраст значения не имеет

Вера Гудкова

Конечно,лучше небольшая разница в возрасте,но бывают исключения.

Надежда Из Сибири.

Любви, если она действительно любовь...и возраст не помеха

Павел Пахин

Ага ....так по разнице , парень может - дедушкой быть или папиком 😂

Валентина Мезрина

нет. Более существенно, когда разница в интеллекте и в энергетике

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, считаю важной! Смешно быть "мамой" парню, или "дочкой"дяденьке!

Сашенька

Нет. Когда любишь. Все остальное только цифры)) значение не имеет

Елена Асвойнова-Травина

В общем, да. Ещё Шекспир сказал: мужчина старше должен быть жены