Танѩ

Вот чем бы гостей удивить...)может пожарить редиски или огурцов?)))

Ответы
Александр Белов

Огурцы на самом деле жарят. Про редиску - не знаю. Лучше ничем не удивляйте. И вообще, пусть сами что то принесут. Нечего ходить в гости с пустыми руками в наше время.

Танѩ

Настоящий мужчина!!!😉

Танѩ

😁

Дамский Негодник

Жаренные огурцы на вкус как кабачки. А если брать картоху то с ней вообще что угодно можно ещё пожарить
Так что вполне пассированные овощи могут быть и с редисом

Танѩ

Я вот ведь удивилась когда узнала,что редис жарят)

Дамский Негодник

Я никогда про это не слышал, но по сути - вас ограничивает только ваша фантазия.
А азиаты удивились когда узнали что мы кушаем гречневую кашу ибо они считают её горькой, и они перемалывают её в муку и делают всякое

Танѩ

Не знаю как азиаты)))европейцы ох как её едят ..кашу-то)

Дамский Негодник

Да европегейцам так вообще пофиг чё в рот брать 😝

Танѩ

Неправда.

Ibrahim Gazali

.🙏🙏🙏спасибо вам дорогая .....ДОБРОЕ УТРА ! ТЕБЕ ЧАЙ ИЛИ КОФЕ ? НЕТ ,МНЕ МОРЕ И ВИНО С ЛЮБИМИ ,! ☕☕🍷🍷🍪🍟🍫🍫🍫🍓🍓🍓🌹🌹🌹💋💋💋🍫💘

Sweta Ушакова

ЖАРЕНЫЕ ОГУРЦЫ - ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО. И КОГДАТО БЫЛО БЮДЖЕТНО. ПРИЧЕМ ЕСЛИ НЕ ГОВОРИТЬ, ТО МОГУТ ПРИНЯТЬ ЗА КАБАЧЕК

Танѩ

Ну кабачками никого не удивить)

Sweta Ушакова

МОЖНО ПОДАТЬ ЖАРЕНЫЕ ОГУРЦЫ И ПОПРОСИТЬ ГОСТЕЙ УГАДАТЬ ЧТО ЭТО ЗА ОВОЩ

Танѩ

Идея)

Sweta Ушакова

МОЖНО ЗА ГОРОДОМ СОБРАТЬ СНЫТЬ, КРАПИВУ И ЛИСТЬЯ ОДУВАНЧИКА, ДОБАВИТЬ ВАРЕНОЕ ЯЙЦО, ЛУК (ЕСЛИ РЕПКА ТО ПОРЕЗАТЬ ОЧЕНЬ МЕЛКО) И ОГУРЕЦ; ЗАПРАВИТЬ СМЕТАНОЙ ИЛИ ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ С ЛИМОННЫМ СОКОМ И УСТРОИТЬ ТУЖЕ УГАДАЙКУ

Sweta Ушакова

ТОЛЬКО ЗЕЛЕНЬ КИПЯТКОМ НЕ ОБДАВАЙТЕ

Степаныч

А по чему и нет, удивить и гнать в три шеи в стане коронавирус, а оне шляются по гостям, да ещё и без масок небось

Танѩ

И без перчаток)))

Степаныч

Но это то совсем ни куда не годится

Танѩ

Сама в шоке))))

Степаныч

Ну вот и ещё психика страдает

Танѩ

На таких гостей и дезинфектантов не напасешься))))😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Называетса оващьное рагу , лук , картошка марковка вобьщем баступные оващи и обязательно помидоры или тамат ...

Иван Иванович

Так про жареные огурцы я уже слышал и не раз... Давай рецепт, буду жарить. Свежие я не ем, жареные попробуем..

Танѩ

Мне сказали ,что как кабачки их жарить...а ещё тут дали рецепт тушить с грудинкой, паприкой, луком,соевый соусом, немного сахара и острого перца

Танѩ

Мне сказали ,что как кабачки их жарить...а ещё тут дали рецепт тушить с грудинкой, паприкой, луком,соевый соусом, немного сахара и острого перца

Виктор Прохоров

Удиви своим фирменным блюдом "Че приперлись?". Покажи ингредиенты, скажи рецепт и командуй!

Танѩ

Идея )

Виктор Прохоров

Только не говори что я надоумил!)) Приедут на своих Хаммерах потом, прибьют)))

Танѩ

Ой😕

Виктор Прохоров

Да шучу я! Как Тату пели? Нас не догонят!)))

Танѩ

Нас точно не догонят)

Вера Гудкова

Я ела жареную редиску в гостях,а огромный огурец,однажды, пожарила,как кабачок

Танѩ

Верочка и как оно???

Вера Гудкова

Огурец,если с другими овощами,то и не отличишь.Редиска вкус не изменила.

Танѩ

Но вкусно редиска?

Вера Гудкова

Она как была так и осталась.

Танѩ

Странно)))

Леонид Литейный

Гости ждут испытаний... От кухни Тани! И ходят слухи, Они без ума от Танюхи!

Танѩ

Это почему?

Леонид Литейный

Ну в меню Вашем она на первом месте!

Танѩ

Ах вон Вы о чем)))😂

Танѩ

😁

Остановите Вите Надо Выйти

Можно и пожарить, водку не забудьте, тогда это будет закуска, а не еда )

Танѩ

Вот что бы я делала без Вас)))

Андрей Григорьев

Во, норм идейку подкинули))) Шандец гости рухнут))) А то шашлык-машлык...

Танѩ

Кажется я понимаю почему к Вам гости рвутся)

Андрей Григорьев

Да мы такие)))

Танѩ

Верю😁

Victor Charyev

жареные огурцы с мясом на соевом соусе это вкусно..дунганская кухня

Танѩ

Уже знаю.

Victor Charyev

👍

Александр Емельянов - Женат

.....поджарь побеги КРАПИВЫ.....вот уж - точно удивишь..??? ГАРАНТИРУЮ...

Танѩ

Почему?

Александр Емельянов - Женат

.....потому, что сам - УДИВЛЯЛ и не раз.... даже - бывалых домохозяек...

Танѩ

Вон оно что)

Александр Емельянов - Женат

....многим - рекомендую... Но для начала - себе поджарь...!!!

Танѩ

Хорошо)😁

Александр

Можно в эротическом белье встретить.Удивлениям не будет предела..

Танѩ

У мужчин одно на уме (

Александр

А у женщин,много?

Владимир Шибнев

Редиску вряд ли. А огурцы относятся к кабачковым, их можно жарить

Танѩ

Я прекрасно знаю,что огурцы в систематике -род кабачок.

Владимир Шибнев

Так жарьте, если нравится

Танѩ

Хорошо.

Dobriy

Станцуй стриптиз на столе!! 100% гарантирую удивление гостей!!)))))

Танѩ

Ты о чем это 😟

Dobriy

Я о том, что дохтура в нашей раше она поздно вызвала..... И ей нарисовали ОРЗ.... А вызови она дохтура чуть раньше... Сдохла бы от ковида....

Танѩ

А сдохла причём?

Dobriy

ПЛАН Минздрава попробуй учесть.... И все по полочкм разложится....

Танѩ

Не знаю я про планы.

Vlad Berezin

Клубника с перцем уже никого не удивляет. Все уже всё видели...

Танѩ

Наверное )

Vlad Berezin

🌹

Танѩ

😁

Oleg Soro

Селедку с мороженым попробуй. А жареные огурцы съедобные

Танѩ

Ужас😂склейку с мороженым)

Oleg Soro

Зато удивишь

Танѩ

Даже не хочется видеть😂

Сергей Марчик

Острый ТЁплый салат из Огурцов ЖАРЕННЫХ.
Рецепт дать ?

Танѩ

Давайте

Сергей Марчик

Огурцы очистть (500 грам) нарезать вдоль на ПЛАСТИНКИ тоненькие. Посолить и сбрызнуть уксусом.
Перец болгарский соломкой 500
Лук репчатый полукольцом 300
Грудинку копчёную Соломкой (крупно, ужарится) 500
Говядина отварная (лопатка) 300 гр соломкой
Чеснок 7-8 зубчиков
Перец Чили 0,5 ч.л
Перец черыйй молотый 0.5 ч.л
Сахар 1 ст.л
соевый соус 5 ст.л
Паприка красная 3 ч.л
Обжарить мясо, грудинку, в той же сковородке Лук и перец. чеснок раздавить, смешать с перцами и соевым соусом, сахар влить в сковородку к Овощам и Мясу. Обжарить 1 минуту, добавить Огурцы. Перемешать, прожарить 1-2 минуты и выложить в тарелки (перец не жалеть и сахар на вкус, должен быть Жгуче-сладковатый на вкус)

Танѩ

Оригинально)

Сергей Марчик

Вкусно

Танѩ

Надо попробовать )

Сергей Марчик

Мои знакомые все в восторге были. А если что, в настоящий момент я Шеф-повар. Тут. В Беларуси)

Танѩ

Понятно)