Marina Sadovaya

А вы бы встретились в реальности с собеседником со спрашки?

Ответы
Николай Лаптев

Неа, я бы за раннее испугался и убежал в лес, а если без шуток, то хрен его знает, не узнаем пока не доведётся попробовать!)) Марина, а вы бы хотели с кем то встретиться?

Marina Sadovaya

Уже

Николай Лаптев

Дайте мне надежду, как прошло, только правду!!!

Sm
Smart

Некоторых особенно охота навестить, что бы с ноги прям в лобешник зарядить. А то они такие смелые и наглые в сети, посмотреть бы, как обосрутся в реале от страха🤣

Со
Сором

С удовольствием! Здесь чимало прекрасных волевых людей как оказалось + 2 старых приятеля со спрашки, которых я увы никогда не увижу благодаря спецоперации.

Leonid D

Встречался и ездили вместе в Иркутск и с другими тоже в Стокгольм на пароходе ходили и щас со всеми дружу и посылки друг другу шлём....🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Marina Sadovaya

Я с тремя встречалась

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Marina Sadovaya

И все три удачно

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Алекс Венцель

Встречался три раза: Впечатление удручающее...Человек за экраном монитора и человек в реальной жизни это две совершенно разные личности...

Ke
Keeper

Все эти десять здешних лет только и делаем, что встречаемся, ездим друг к дружке в гости, переписываемся, шлём посылки, крепко дружим.

~L
~Eva Lansca~

Здорово !

Marina Sadovaya

Мы тоже. Один даже мужем скоро станет

~L
~Eva Lansca~

Рада за вас ! Тут такое не первый раз происходит!

Marina Sadovaya

Вот так доспорились

~L
~Eva Lansca~

Счастье брыжжет от вас заразительно !

Marina Sadovaya

И по спрашке и по телефону. А встретились и все поняли

Владимир Татурин

А почему бы и нет, вдруг окажется хорошим человеком и приятным собеседником. В противоположном случае, попрощаться всегда можно....

❤️Мышка С Марса❤️

встретилась) но к сожалению, все из разных городов. Или просто лентяи, им легко знакомиться в инете и не ездить больше никуда)

Артем

Смотря с каким собеседником. И смотря на то, есть ли у нас общие интересы и смотря на то, необходима ли встреча для нас обоих.

Алла Толстова

Если собеседник приятный в беседе, почему бы и нет, здесь много прекрасных людей, но "ушки держу на макушке" 😅

Мелиса Трава

скоро это будет возможно,только не многие смогут остаться в живых.2024 год жизнь на Земле изменится полностью.

Лара Ларочка

Я думаю, уже много народу встретились благодаря сайтам, и этот сайт тоже подходит для знакомства🤷‍♀️😁

Marina Sadovaya

Ещё как. См аву

Лара Ларочка

Вы познакомились на спрашке?

Marina Sadovaya

Да

Лара Ларочка

Замечательно 🤗, и давно уже вместе?

Marina Sadovaya

С мая

Лара Ларочка

Любви вам и счастья, очень рада за вас🥰🤗😊👍

Marina Sadovaya

Благодарю.

Инна Лукашова

Конечно. С удовольствием встретилась бы с несколькими!!! Или всем вместе бы встретиться и пообщаться! 😊

Сапиюла Султанмагомедов

Вы, Инна, прекрасная собеседница ! Здоровья и много-много счастья Вам (Хотя Вы и так счастливы в окружении любящих Вас людей)

Marina Sadovaya

Ой А вы далеко от нас!))

Инна Лукашова

Сапиюлочка, спасибо огромное!!! Как жаль, что я далеко от всех вас!!!! 🙏

Сапиюла Султанмагомедов

Но для этого и существует интернетю Любите и уважайте друг-друга!

Инна Лукашова

👍🙏😘

Wolf Werwolf

Скорее-всего это не нужно ни кому из собеседников... Тем более на данном сайте... Это не сайт знакомств...

Marina Sadovaya

Как сказать

Wolf Werwolf

А что есть много желающих перейти на личное общение с вами??? Вот со мной обещали только разобраться за то что я открыто называл фашистов фашистами... Вот только проблема, они куда то делись как только война с украиной началась...

Иван Яковенко

Это ещё смотря с кем. Если собеседник неприятный, то естественно нет, а более приятным в общении, да...

Marina Sadovaya

Естественно

Алексей Прибылов

приезжай, встретимся. в актюбинске, оренбурге, саратове самаре я встречался с аборигенами спрашки.

Владимир Должиков

так то без проблем,
был бы повод стоящий!
и необходимость актуальная,
а не надуманная!))

Евгений Во-Ин

так а почему нет? я не ищу тут знакомств - но пару раз телефон оставлял - чисто помочь

Бахром Курбонов

Да если близко не то что в других городах в каком городе я живу и она живёт то можно

Евгений Снежин--Бригиневич

из разных городов.. если приедете на курорт в кисловодск - то и встретимся в реале