Еmercom, Sochi)

Горная чистая река,лес, водопады, "поляна", что лучше:мясо(шашлык) или рыба, ну например форель. И пить(выпивать) вино или чачу??? (так, пива и коньяка нет)

Ответы
Ирина Соловьёва

рыба вкуснее а вина в сочи настоящего нет как и чачи всё суррогат я сегодня из лазареского приехала вот и в курсе и всем советую не употреблять местное в продаже