Виктория Воробьёва

Когда в вашем доме отключают электричество, чем вы занимаетесь?

Ответы · страница 3
Леончик Романовчик

спаль, если вечером, если днем то на улицу, если дождь и день, то читал ...

Ar
Artem

подключаю обратно. А если честно то зажигаю свечу и читаю книгу дальше.

Юлия Захарова

обычно это происходит вечером.я просто раньше,чем обычно,ложусь спать.

K.
K.b

оттачиваю тактильно-сенсорные нажатия на производном теле испытуемои

Алла Холодова

Зажигаю свечу и мечтаю о том,чем займусь,когда включат электричество.

Де
Дед'уктор

Зажигаю свечи и мою посуду, чищу картошку в романтической обстановке

Данила Десятников

продолжу заниматься тем же чем и занимался с электричеством - ничем.

В?
Владимир ?

играю в компьютер. у меня дизельная электростанция. на дом хватает)))

Андрей Кольцов

Беру аккамулятор , включаю комбарь и извлекаю музыку из гитарыыыыы)

Иван Фадеев

Как и все жители России бегу к окну посмотреть у кого еще отключили

Владимир Сафронов

Пытаюсь заняться тем, что можно делать без света, телефон например.

Максим Ермаков

Иду на балкон и смотрю во всех домах отключили или только в нашем)))

Кириллов Сергей

Есть огодод рядом. Река 100 метров. Лес чуть по дальше 🙂. Не скучно 😛

Наталья Арсенева

читаю при свечах или в домино с детьми играем))опять же при свечах

Mikhail Buturlackin

если находишься вместе с противоположным полом? Свечи зажигаем!

Галина Муравицкая

Сижу, пою, играю на гитаре, могу что нибудь почитать или поспать)

Александр Вячеславович

Первым делом бегу к окну смотреть-есть ли свет в соседних домах.

Na
Natali

Постоянно говорю себе-"Мать твою,купи уже эту гр.....ю свечку".))))))

Георгий Иващенко

спать ложусь или на рыбалку иду в зависимости от врнмени суток

Дмитрий Чебанов

Гуляю с фонариком))) Или в телефоне читаю книгу или играю))) А Вы?