Клара Басырова

КАКИМ АНТИВИРУСОМ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ

Ответы
Наиль Вильданов

старый, дедовский, проверенный - condom (средство контрацепции барьерного типа, а также средство защиты от многих вирусов, передающихся половым путём).

Сергей Рузанкин

Никаким всё-равно винда слетает приходится переустанавливать.Да и ещё антивирус много оперативки жрёт.

T1
Tt 1956 1956Tt

Стбой думаю не надо исползовать,я смело пойду на контакт,даже без презерватива! Ты же невеста!

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU

Зия Шарапчиев

вообще то абаст,но не давно купил пк,у меня мало опыта,а какой Вы бы посоветовали

Вячеслав Рассыпаев

Авирой, да и то условно. Она лишь тормозит процесс, а не фильтрует вирусы.

Евгений Кондратьев

для чего? для компа авг а для зашиты противозачаточным средсвом контекс

Аleksey كييف

Не скажу ! Не давайте в Сеть такую информацию а то взломают злые хакеры !

Sergei Gluhov

Ну конечно-же Касперским, наше Российское, один из первых врагов НАТО!

Светлана

Любым, желательно бесплатным (разницы между лицензионным не увидела)

К)
Кира ))))))))

фиговым)))) где есть вирусы он молчит...а где их нет-орёт и краснеет)))))))

Юрий Николаев

Кларочка! За свою жизнь я этого ещё не цеплял 🙂 :D(тьфу,тьфу,тьфу)

Сергей Заведеев

я в этом чёртовом компе, ни хрена ничего не понимаю

Vlad Kruger

Стоит Др.Веб, а чищу ежемесячно утилитой Каспера.

Андрей Красилов

не знаю,ремонтники когда делали что то вляпали

Sajko Uzkushi

Вирусами сын занимается..Я - лох в компьютерах

Georg Morig

иногда зеленым иногда красным , синим редко

Аzиат ***

ХЗ. хрень какая то стоит, работает и ладно...

Ирина Гутарева

Без понятия ,установил друг-компьюторщик.

Василий Костяк

эти старший сын курирует у меня и шестеро