Миша Лакомов Михаил

Вы за сыроедение или против.

Ответы · страница 2
Александр Петушков (Риддер)

Сыроедение ? В наше время ? Дмитрий Иванович Вам аплодирует стоя в могиле .

Наталья Васильева

сырыми предпочитаю есть овощи и фрукты, а птицу и рыбу на пару или запекаю

Sa
Salomalo00

Нет. Не могу мясо есть сырым. Да и картофель вареный как-то более съедобен.

Klava.dolgova

Смотря чего сырое съесть. Если яблоко-да, а кусок мяса не хочу.Все в меру.

Роман Скальчинский

это тоже крайность, а все крайности, как и фанатизм, - явления вредные!

Рустем Махмутов

раз в неделю сыроедение хорошая чистка для организма,а так я мясоед

Айгуль (Казахстан)

Я уважаю людей, а то, чему они отдают сое предпочтение, это их выбор.

Матали Наматали

Нет лучше все варить сейчас такая экология что лучше есть варенное

Алла Бойцова

Я за то что вкусно. А это как известно-на вкус и цвет, товарищей нет

Albina Бикмухаметова

да и сыр тоже люблю, вообще в рационе должно быть и горячее тоже

Ma
Mart

сыро есть овощи можно, но мясо не думаю что приведет к хорошему

Эльвира Петаева

Мне по фиг! Я мясо люблю! А остальные пусть что хотят, то и едят!)

Алексей Бубнов

Я за сбалансированный индивидуальный подход в этом аспекте. 🙂

Татев

сложно мне представить. как есть сырое мясо и вареные бананы)))

Aleksandrs Nikiforovs

особенно морковку, лук , чеснок, яблоки , помидоры и так далеее

Евгений Юдин

и что нужно есть сырым?..макароны?мясо или рыбу?может крупу?...

Наталья Августовская

морковку люблю сырую , а вот картофель варёный ....однако 😄

Tallink

мясо!!!????......сырое!!!!??????......там же.......глисты!!!!!......:-))))))))))

Российский Десантник

против но есть овощи и фрукты которые едят в сыром виде

Анжелика Коваль

какое страшное слово само по себе 😞... Я просто за еду :))