О4
Ошибка 404 Not Found ..

Люди добрые! подскажите простенькую программку для работы с картинками ( чтоб тупо текст на фон вставлять)! Но чтоб не такая примитивная как пэйнт, но и не такая рассусоленная, как фотошоп. Пожалуйста 🙂

Ответы
Дмитрий

Paint.net

О4
Ошибка 404 Not Found ..

спасибо) а то я скачала какого-то Джимпа, но там слишком все запутано))

Дмитрий

Можно обойтись и обычным word-ом. Вставляешь на лист картинку, а потом надпись... хоть поверх, хоть сбоку или сверху...)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я так и хочу, как в ворде, но мне надо, чтоб в Джейпеге сохранялось))

Дмитрий

Стыдно мне, но я не слышал такого слова "Джейпер")

О4
Ошибка 404 Not Found ..

формат Jpeg)))

Дмитрий

Я сначала написал, а потом понял)))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я уже скачала этот пэйнт.нэт))) буду разбираться)) может приспособлюсь)