Таня Коваленко

зачем придумали философию. Кто вообще так извращался?

Ответы
Никита Иванов

Философия это производная логики, ее никто не придумывал, она была с того самого дня как человек стал разумным

Вадим Куклин

Те же, кто и математику. Почти все науки - "плоды" бездельников, не озабоченных заботой о пропитании.

S-U-P-E-R J-O-K-E

От безделья... Очень сродни этому плюгаво-паршивому жалкому никчемному глючному сайтишке....

Александр Райков

Думаю для того что б люди учились анализировать и мыслить а не просто делать а потом думать!

Александр Райков

Геннадий Яроцкий

Её не придумывали.. её просто записывали и пишут далее.. вот и Вы приложили руку к этому ))

Геннадий Яроцкий

Философию жизни записывают все.. своей жизнью излагая страницу за страницей ))

Рашид Бахитов

В 15 лет я читал Оуена и Феербаха и еще , и досада что четал ен то что нужно в в нужнике.

Радужный Носок

философия - это мышление о извечных проблемах и бытие, от скуки, наверное

Виктор Сенник

Что бы люди осознавали что делают! Благо она у меня закончилась)))))

Анатолий Свешников

Философия очень серьезна наука. Она всеми признана

Эльза Пономарева

она сама собой появилась благодаря мудрологам...

Максим Никитенков

бухие мужики)) что бы оправдать свое поведение))

Pol Viardo

придумали и все тут а что слабо в философии?

Таня Коваленко

А то...было бы сильно тогда бы и извращением не было...)

Pol Viardo

просто Вы не на том жизненом этапе чтобы ее понять мой совет тупо ззз

Раиса Кривошеева

Философия - в переводе любовь к мудрости!

Дмитрий Шкуро

Чтобы некоторые могли поумничать...

Лидия Бурейко

а вы считаете что в праве судить ?

Анар Алиев

а ты почему разделась ? увас жара?

Константин Божко

ее ни кто и не придумывал,жизнь

Наталья Грузинцева

Ахахахааааааа..... И правда........

Никита Коновалов

Это риторический вопрос?

Никита Коновалов

Пардоньте )ответа я незнаю