Оксана Архипова(Салахова)

сейчас в моде гостевой брак.как вы к этому относитесь?

Ответы
Валерий Рудаков

раньше--прежде чем заняться СЕКСОМ--пары встречались от 2 до 7 лет --что бы узнать друг друга получше--сейчас МОЛОДЁЖИ не терпится заняться СЕКСОМ отсюда и гостевой брак

Галя

Положительно...В нашем возрасте трудно люди адаптируются к жизни в новом браке...А дружить и любить можно и в таком виде...Проблема одиночества решена будет...

Александр Луньков

Мне кажется странным, но это мое мнение. Если семью устраивает, то это их дело.

Игорь Горелов

Отлично,превосходно,изумительно,как и к запаху моря по телефону.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Как к попытке сохранить жизнеспособность обреченных отношений

Саида (Samarkand)

меня всё устраивает . кроме войны . предательства и лжи .

Владислав

погостил бы только женатых не приглашают...

Фрик Адель К.

Я вообще крайне редко вписываюсь в моду...

St

А у любовников тоже гостевой брак?)

Николай Иванов

Для лодырей и безотвественных...

Евгений

Было бы супругам хорошо и ладно

Оксана Архипова(Салахова)

здесь не имеются офиц.отношения ввиду

Евгений

Значит вы имете в виду не брак, а нечто иное. Я же знаю не одну пару, когда офиц брак заключили, но один из супругов живёт с детьми и к супруге ходит в гости

Валерий Плотников

А это как? Сколько платят?

Оксана Архипова(Салахова)

при таком браке никто никому не платит.

Авиатор

В чем суть такого брака?))

Оксана Архипова(Салахова)

обязательств нет.захотел-он у нее пожил какое-то время,или она у него,помог по хоз-ву,а потом каждый к себе жить идет

Авиатор

Афигеть..меня такое оч устраивает)))

Бабушка Морошка

он был у меня кратким....

Кот Макси

Супер! Это то, что надо!

Константин Стемковский

А как вы это понимаете?

Ад
Адский

Как воскресный папа

Оксана Архипова(Салахова)

типа того только видется можно чаще и жить вместе какое-то время как в гостях

Ад
Адский

Хрень

Алексей Ануров

Проституция

Оксана Архипова(Салахова)

почему? при этом никто никому не платит.просто один у другого находится какое-то время,в том числе и помощь в хоз-ве оказывается,а не только для секса

Ринат Хай

Пиши адрес))

Оксана Архипова(Салахова)

вопрос был задан а не адрес где найти гостевой брак

Ринат Хай

Мой ответ- положительно) видно же

Нина Власова

ЭТО БЛУД

Оксана Архипова(Салахова)

почему блуд? в таком браке люди свободные,не семейные кто у кого хочет,тот у того и живет,гостит,помогает по хоз-ву.не только секс имеется ввиду. в чем блуд то?