*v@silisa *

Как вы отнесётесь к женщине не предъявляющая к кавалерам никаких требований?

Ответы
Оля О.

умничка, независимая, таких мужчины очень ценят

*v@silisa *

Нет Милая) Мужчины как раз ценят когда им предъявляют определенные требования, это дает им понять чего мы хотим и что они должны сделать чобы нас завоевать, Если женщина не предъявляет ни каких требований, мужчина не воспримет такую женщину всерьез)

Оля О.

не знаю не знаю, не страдаю от этого, меня все всерьез воспринимают и никому не предъявляю

*v@silisa *

Вот уже оговорилась "все", значит их все таки было много и они не задерживались...

Оля О.

я их не задерживала

*v@silisa *

Ладн, если тебе так приятней думать, это твое право...)

Оля О.

ну да, сколько людей столько и мнений и жизнь у всех разная

Дед Вован

Да нормально я к женщинам отношусь вообще.

Вл
Владимир

сделаю вывод что я ей безразличен

Владимир Бирючинский

снесходительно!

*v@silisa *

Готовы ли Вы с ней на серьезные отношения?

Руслан Мухтаров

ХОРОШО

*v@silisa *

Готовы ли Вы с ней на серьезные отношения?

*v@silisa *

Это глупо...

Руслан Мухтаров

ЗАТО СПОКОЙНО

*v@silisa *

Но согласитесь, не для серьезных...

Г Б

Плохо.

*v@silisa *

И это правильно!!!