🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смотрю, все ходят в порваных джинсах.. джинсовых юбках.. ну и я надел порваные на жопе брюки... порванные трусы, носки
и рубашку. Скажите я правильно понял течение моды?

Ответы · страница 2
Гриша

"ты бей штыком, а лучше бей рукой - оно надёжней, да оно и тише, а ежели останешься живой, гуляй рванина от рубля и выше"...)

Са
Салта

У всех разное восприятие к модному. Но, то ли джинсы порванные в области попы, то ли в области колена разница есть!

я потрясён😨 пойду полежу в кустах один😳

Са
Салта

А еще это зависит от восприятия к красивому, воспитания и совести. Не все модно красиво и можно одевать. Если нет воспитания и совести так можно и выйти голым.

I'm Not My Self

Здравствуйте Шурик. Конечно правильно, скоро это будет тренд в странах СНГ, и не они основоположник, а вы...)

Елена

Ага! Ещё беспорядочную прическу на голове, фингал под глазом и выбитый зуб,!!! Вообще крутой будешь!😂😂😂

Людмила Потёмкина

Нет,не совсем..я так например не люблю рваное,но для молодых наверно можно поэкспериментировать...😮

я потрясён 😯 пойду полежу в кустах один 😔

Людмила Потёмкина

Не против,так хотя бы не нервничай и меня не заводи...мне итак хреново

не мои проблемы.. ваша хренова ваша проблема.. и с фигли а вас уопшэ должэн заводить.. вы чо, мой матацыкель чоле????

Людмила Потёмкина

Не вы несомненно мне не должны...

Людмила Потёмкина

Ну чтоб ты такой прожорливый?

Агния Андронова

Надо же было в правильном месте порвать трусы или носки, а так получился какой-то оборванец, а не модник!

я потрясён😳 пойду полежу в кустах😞

Ольга Гобозова

Я моде не следую и Вам не советую. Одевать нужно, то что подходит Вам и ситуации, в которой Вы находитесь.

Наталья Мельникова

Да. Все женщины Ваши. Позавчера видела мужчину серьезного с порванной коленкой. Все еще забыть не могу.

Юлия Матвеева

Хашла сегодня в H&M там висит рубашка с дырками на локтях. Стояла и думала а может просто в second hand пойти

Александр Абрамов

Скорее всего. Но если ты нарисуешь себе усы, то женщины с нарисованными бровями скажут, что ты дурак.

Наталья Валуевич

Я вот тоже это не понимаю. Поняла одно . только джинсы рваные. Ношу тоже только дырки на коленках

Татьяна Красильникова

у каждого человека свое видение моды. Если вы считаете, что правильно, то значит так оно и есть.

Ол
Олеся

Бесплатные дырки не модно)) заранее предупреждаю - трястись и лежать в кустах одному не надо ))

я потрясён😨 пойду полежу в кустах один😳

Ол
Олеся

Просила же не писать эту фразу)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Пришел на работу с нарисованными усами....-Дурак- сказала мне женщина с нарисованными бровями

Людмила Ворожейкина

Обсолютно. Зря я в свое время рваные вещи выкидывала на помойку. А сейчас оказывается модно.

Лариса Евтушенко

Вы просто в тренде.... сделайте фото и выставьте в комп. Там соберете лайков более чем.....😁

Милош Йованович

конечно...скоро будут носить рваные стринги...надо же ,как то привлекать..."ЭТИХ ИЗМЕННИКОВ"

Андрон Шрайбикус

Течение понял правильно. Но рваные все же пока только джинсы, а так и в полицию загребут))))

я потрясён😲 пойду полежу в кустах один😔

Вероника Королевская.

Я такую моду не принимаю.Это программа ан массу людей.чтобы они жили в нищете и бедности.

я потрясён😨 пойду полежу в кустах один😳

Татьяна Байганова

даже переборщил немного зато не надо штаны снимать когда в туалет захочешь - красота!!