♛ О*Contra Spem ♛

Низкооплачиваемый труд мало способствует высоконравственным поступкам.

Ответы
Незваный Гость

Не всегда.Из низкооплачиваемых иногда герои получаются.А из высокооплачиваемых предатели!

Ми
Михаил

Да онивообще не чему не способствует кроме ранней смерти

Философ Из Приднестровья

Нравственность не зависит от денег.

Марго Беккер

Нуу Учиться надаа былаа!

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️Есть люди, которые несут в себе счастье. Когда эти люди рядом, всё как будто рассветает, становится ярким и красочным. Но моя жена называет их алкашами...

Марго Беккер

😜😄😜😄😜🤷‍♂️ Жонки-оне Такииия

Св
Свят

Вообще не способствует.

Сергей Воробей

труд труду рознь

Майя Петрова

🤝