Алексей Гударев

вот гуляешь со своим ротвейлером,а маленькую дворовую собачку боишься...что делать-себе или на собачку медиков вызывать?)

Ответы · страница 2
Тома Леошка

может бегом домой ,а ротвейлера с дворовой оставить пообщаться.....пусть договариваются

Nicki Kukul

ну бессмысленно собак боятся - они чувствуют ваш пугливый зад и именно за это накажут

Игорь

мелкие кусают больнее)))зубы как бритва,так что все нормально,страх обоснованный)))

Юлия Смыслова

Пусть укусит сначала - вас потом всех медики осмотрят...в обязательном порядке)))

Наталья Агакишиева

Да нет,медики не причем:) Может Вам еще одну собачку завести,только маленькую:)

Вячеслав Зорин

Дворовых собачек боятся многие, потому что дворовые собачки не предсказуемы.

Ирина Зубенина

Невропатологов для визжащих бабушек.Они больше собак пугают ,чем их собаки.

Алексей Гударев

только что смехом соседей распугал-в точку!))))

Ирина Зубенина

Я с овчарркоой гуляю они визжать начинают раньше,чем он(Гермес)залает даже.И русского языка не понимают,когда им говоришь "Не бойтесь,он не тронет!",всё равно орут.

Алексей Гударев

пока я не смог удалить вопрос,Греточка крякнула,до сих пор не могу удалить вопрос)

Виталий Бородин

не знаю, собак не боюсь. но лично я бы взял дубину и огрел собаку промеж ушей.

Наталья

у вашей собачки есть прививка....а вы просто не показывайте вид что боитесь

Наталия Казьмина

да уж лучше себе : растерзанной дворовой собачке ужн не поможешь, а жаль...

Рафа

не знаю....я боюсь...любую собаку....и против,чтобы собаки свободно бегали....

Диана Скурская

уу..с таким не сталкивалась, но, думаю, полюбить свою собаку и доверять ей

Катерина Бунина

у тебя в защитниках ротвейлер, а вот дворняжке понадобиться ветеренар

Марина Янова

не знаю - не умею бояться собак. Они чувствуют, что я их люблю и не боюсь

V.svet.v Волхонская

У меня кавказец,а дворовых собачек боюсь до ужаса!Нам медиков надо!)))

Людмила Яровенко

я не боюсь ни больших ни маленьких, собаки это чувствуют и мы дружим

Инна Данилова

Голодный шакал зачастую может нанести больший ущерб, чем сытый лев

Woman Rud

Ну если страх просто перед собачкой(мол боюсь-искусает..) --то СЕБЕ.

Настя Хорищук

думаю, что никого ни нужно вызывать ) просто обходить чужих собак:)

Катюша Новикова

я люблю кошачьих, а собака, большая или маленькая все равно собака