Светлана Филипьева

Отрывок стихотворение, которое на данный момент вы вспомнили?!

Ответы · страница 2
Сергій

Лучше пить и весёлых красавиц таскать, чем в постах и молитвах спасения искать

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

любовниуи погибнут но не сама любовь... придет конец всевластью смерти..

Григорий Шапиро

"Стыдно мне,что я в Бога не верил.Больно мне,что не верю теперь!"

Vital Polipterus

Себя не видят чистые просторы , цветок своей не видит красоты

Старый Тупица

Из Симонова... Таки убей же хоть одного, так убей же его скорей

Просто А...

"И похабничал я и скандалил,
для того чтобы ярче гореть..."

Елена Юшина

Во глубине Сибирских руд храните гордое терпенье...

Наталья Егорова

"Нет иного бытия, бытия как только я" Ф. Сологуб.

Сергей Федин

Переправа,переправа берег левый берег правый.

Watchmaker 🕗

Я памятник воздвиг себе не рукотворный .....

Светлана Филипьева

Помню, это стихотворение..... К нему не заростет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.

Watchmaker 🕗

Именно так.

Ян
Яна..

Мцыри Лермонтов..бой с барсом)

Николай Смирнов

Белая берёза под моим окном...

М(
Михаил (Москва)

ночь, улица, фонарь, аптека..

Светлана Филипьева

У меня оно тоже на языке вертится постоянно

Насима Костикова

Про Василия Теркина😁

Светлана Спицына

Тальков , Летний дождь

Сергей Чернышев

Смеяться будешь

Сергей Чернышев

Скажи ка батя ведь не даром Москва спаленная пожаром французу отдана...........не смейся

Неголубой Огонёк

буря пушкина

Эх
Эхядаятакая

сама пишу