Ислам Ш

Нужна девушка на полчеса для знакоства с родителями где и кто может помочь знакомства непонастоящему очень надо

Ответы
Наталия Мартынова

рядом с тем местом где находишься. быстрее будет. а лучше настоящую приведи.

Ислам Ш

Была бы привел думают что я нетоиториентачии вот ищу

Наталия Мартынова

ну... в наше время всё возможно.. правда всегда открывается. только когда - зависит от вас

Радость

А как же жена с подружками? 🤔😮

Радость

А этот вопрос? Не сходится что-то..

Ислам Ш

Жена и подруга вместе как я приду у себя закроются и только их видили вот

Радость

Ислам, прочти свой вопрос и не морочь мне голову!

Натали

Девушка 46 лет подходит?

Натали

Хорошо

Ина Стаянчева

я б помогла

Ина Стаянчева

помогла б, но мы далеко очень

Ина Стаянчева

😃 на здоровье. жаль только что все меньше мужчин готовых нам помочь