Доброжелатель

Замф, почему когда мужчина гуляет говорят ушел налево. Потому что слева находится сердце или левое полушарие мозга лучше развито?

Ответы
Замфа

не надо искать подоплеку, там - где её нет, и свои кобелиные наклонности оправдывать...

Михаил Зинченко

Товарищ обоснуйте,все это поподробнее,так вот оказываются все наши гульки,а я думал все по деньгам