Ирина Тарасюк

человек должен быть с тем, с кем живут его мысли

Ответы
Татьяна Безменова

слово должен не совсем подходит... Это было бы идеально... Гармония мира была бы восстановлена... Но порой это до боли невозможно... А он все равно живет в твоих мыслях, живет в тебе и ты понимаешь, что если ты это потеряешь, то в чем же смысл? И каждую секунду ты думаешь о нем и молишься за него...

Та
Танита

Да, именно так............

Татьяна Безменова

Береги себя и мысли о нем...

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!!

Piter Ovcharenko

- почти о том же... Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Александр Мелентьев

Устремления мыслей должны быть к Богу, а быть человек может рядом с любимым человеком, тогда по слову Божию будет:-"оставит человек отца своего и матерь свою, и прилепится к жене своей, и станут двое единой плотию...".

Валентина Мессер

Ой,не надо этой агитации!Говорите своими словами,слово Божие мы знаем.

Александр Мелентьев

Я не агитирую..., я комментирую Ваш вопрос...

Валентина Мессер

Как-то витиевато,это лучше в тему о религии.

Александр Мелентьев

Как скажете..., правда, краткость не всегда сесстра таланта...

Павел

Ее зовут Маша, она любит Сашу,
А он любит Дашу, и только ее...
Но Даша готова простить его снова -
Опять бросить Вову, вот, блин, ё-моё...
Это называется- жить общиной (быть с тем, с кем живут его мысли)

Э@
Элен @)-'-,-'

Нет. Ибо все не так, как кажется. В мыслях мы рисуем себе идеал и ожидаем, что реальный человек окажется точно таким же. А на самом деле все иначе - идеальных людей не существует...

Та
Танита

Насчкт реальности-вы правы. Но идеал ожидать тоже глупо...

Э@
Элен @)-'-,-'

Согласна с Вами, ждать не имеет смысла) Главное поменьше иллюзий... Но, млин, как же хочется, чтоб мужчина оказался таким, каким мы его себе придумали...)))

Та
Танита

Дааааааа)))

Э@
Элен @)-'-,-'

Желаю Вам от всей души, чтобы мужчина из Ваших грез оказался в реальности таким же!)

Та
Танита

Спасибо) И вам желаю))

Максим Тищенко

Эти мысли должны перерости в реальность!!! Если это не происходит, то у него развитие 7-ми летнего ребёнка и мамкинов пантов полные карманы!! Я уже неговорю о его друзьях!!!!

Юрий Суровегин

......у мужиков полно мыслей:этой бы сейчас...с этой можно и всю ночь...а с этой бы проснуться-прелести больно хороши.....так с кем ему быть...про женщин рассказать...

Валентина Мессер

Вот потому такие мужчины чаще всего просыпаются в одиночестве или с нелюбимым человеком.

Юрий Суровегин

...и всё же находят...женятся..и счастливы...

Де
Дед'уктор

Конечно! Только часто это бывает не взаимно! А еще чаще взаимные чувства уничтожаются целесообразностью, страхом перед мнением общества, родителей, друзей!

Олег (Скиф) Мартиросов

Интересное мнение, т.есть, если мои мысли с Джей Ло, то я должен быть с ней? И на фиг я такой красивый ей сдался.Не, в этом конечно что-то есть...приятное)))))))))

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну да, я и Джей Ло. Я и Кетрин Зета...даааа, так всю красивую половину человечества можно Хм...ну по всякому🤣

Милота))

🖼

Олег (Скиф) Мартиросов

Замет те, Это не я вопрос задавал.Я только дал своё виденье. Ну губа ессно не дура))) СПС.

Милота))

🖼

Дмитрий Староверов

да. иначе если он не будет жить со своими мыслями - у него поселятся чужие мысли. не то чтобы лично я был против. но почему то таких забирают в желтый дом .)

Виталий Сюзев

113. По настоящему самый близкий человек - это тот, который знает твоё прошлое, верит в твоё будущее, а сейчас принимает тебя таким, каким ты есть.

Николай Самборский

Удалившийся в пустыню не должен сожалеть о мире, им оставленном, а призванный жить в миру не должен говорить, что здесь невозможно спастись.

Александр Лосев

Если бы у Вас, Было больше денег и больше свободного времени….? Как бы Вы Жили? Есть замечательная тема!http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NDE4NjI0_41827937

Анатолий Чурин

меня жена застала С ЛЮБОВНИЦЕЙ.Скандалить не стала. Только тихо сказала:«Ближе сядьте друг к другу. Я вас сфотографирую… НА ПАМЯТНИК....? 😄

Валентина Мессер

Это про тебя?

Анатолий Чурин

Нет, я хитрее! 😄

Валентина Мессер

Не обосрался?

Анатолий Чурин

Муж возвратился раньше из командировки.Заглядывает через замочную скважину и видит жена в пеньюаре,а рядом амбал в трусах. Жена спрашивает у амбала,что будешь делать если вернётся муж раньше из командировки?Я ему позвоночник сламаюМуж:фигу вам,у меня ещё 2 дня командировки

Анастасия С.

а если мысли человека с Лениным?)) не верьте статусам контакта. И как же быть человеку, с которым ваши мысли, если его мысли совсем не о вас?

Ольга Малышенко

нет, каждый волен мыслить, как он хочет!!! а если все одинаково, то не интересно и пресно. Всегда нужно учиться чему-то у другого человека

Вячеслав Денисов

Однозначно. И кто понимает с полуслова, с кем не надо спорить, кто с тобой хоть на край света, кому твои недостатки не мешают....и т.д.

Борис ***захарьянц

Возможно и так... Я поздравляю тебя с наступающим Женским Днем 8 марта!!! Желаю тебе здоровья, счастья, любви,благополучия и удачи!!!

Мартина

живут его фантазии и представления о нем. На местности вас встретят его тараканы,вредные привычки и хлам неубранной души

Мартина

Много насочилось?

Тэо Лунин

Хватит нам

Мартина

Вам кому нам

Тэо Лунин

Кто желает живицы живой моей

Мартина

еще и Вашей, Сосновое изделие