Лариса Заева

-времени нет...Есть только бесконечное настоящее! В нём-то и совершается жизнь?)

Ответы · страница 2
S J

Есть только "... бесконечное..." множество "... бесконечных..." способов "... бесконечной..." болтологии.

Марина Маринина

жить а настоящем не задумываясь о будущем *- бред. Жизнь это прошлое, настоящее и будущее время

Ростислав Либенко

"Бесконечное настоящее"...Чего же Вы тогда боитесь неизлечимых болезней и страшитесь смерти?

Ok
Oksana04872010

да, по сути так и есть, часы созданы нам исключительно для того чтобы отмерять рабочее время

Светлана

Нет. Бесконечного ничего нет. Время быстротечно и очень дорого... Нужно спешить жить...

Олег Пономарев

Мне кажется все сейчас живут или в прямом эфире или онлайн. Не мы такие жизнь такая.

Зинаида Череда_(Фомина)

... "Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется ЖИЗНЬ!" Гениально!

время есть. и есть прошлое настоящее и будущее. все это зависит только от времени

Лариса Заева

а я думала - от мыслей в головушке)))

Крах К

если времени нет, то и бесконечное настоящее должно как минимум отсутствовать

Лариса Заева

по идее - верное замечание) 😉

Сергей Хвостенков

в настоящем совершается, в прошлом совершалась, в будущем будет совершаться

(((=

да уж ....а прожитое , вплетается в настоящее , и от мечты за будущее , сюда же 🙂

Лариса Заева

прожитое.. в то время, когда "проживалось" - было-таки настоящим, правда?) а будущего пока нет ... И получается - всегда только н а с т о я щ е е ?) 😉

(((=

мудрецы так не считают , хотя я за то , что бы жить настоящим , реально легче )))

Андрей Калашник

Да пожалуй так и есть,а может и нет)))) я не знаю запутался))))надо подумать)))

Игорь Латышев

Нет. Есть и прошлое от которого страдаешь, и будущее на которое надеешься

Ольга

Молодец

Ольга

Ага

Ольга

.....

Natalia Lavric

настоящее не может быть бесконечным. Конечно, если время не остановить. 🙂

Татьяна Бобрышова

Нет, время есть, настоящее не бесконечно, а быстротечно, а жизнь лишь миг.

Маргарита Долотихина

В нашей реальности время существует. Вот в Вечности его нет. Я так думаю.

Марина ...

....Есть только МИГ- между прошлым и будущим-именно он называется ЖИЗНЬ....

Zhenya _

к сожалению время есть и оно всегда нас наказывает, если мы его не ценим

Асель Саимова

верно.но с необходимостью оглядываться на прошлое и с думами о будущем

Алексей Семененко

Настоящее формирует прошлое и определяет будущее. Не помню кто сказал.