Наталья

Как вы справляетесь с усталостью после тяжёлого рабочего дня?

Ответы
Людмила Иволга

Массаж на массажной кровати помогает не только справляться с усталостью,когда она возникает,но и вовсе её(эту самую усталость) свести к минимуму.

Лягушка Нугабест

Точно!Людмила,совершенно верно!👍

Семён

Отдыхаю, расслабляюсь и если это моральная, усталость, иду на фитнес, а физическая в сауну ...

Рубен

Заливаю горячую воду в ванне, биру холодное пиво, сигарету и лижу минимум час,,,, 😁

Наталья

Сигарету не надо.

Рубен

Ну ето кто как хочет, но я курящий, хотья даю савет молодим, что бы не курили етот яд...

Валерьяныч

Временный сон, просто отдых, перед сном ноги и руки смазываю меновазином и спать

Евгений Андреев

Наливаю стаканягу красного портвейна, залпом выпиваю и иду в постелю.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Справляться, означает бороться. Разве при усталости это необходимо?

Alex Dark 🇷🇺

команданте смотрю, вооружение РФ и НАТО сравнивают наглядно

Гена Лозовой

Иду в бассейн и снимаю напряг, бассейн в соседней комнате

Елена Данилова

Переключаюсь с одного приятного. На другое приятное.

Евгений Юрьевич

горячий душ,коньяк с грейпфрутом,ужин...а,дальше...

🇷🇺Anna🤣

А что с нею справляться, женщина должна отдыхать.

Александр Петрович Кудрявцев

неспешная одиночная прогулка на свежем воздухе

Ва
Валерий

оттянуться.стопарь врезать сальцой прикусить

Т@
Т@Тьян@

Валяюсь на кровати ,смотрю сериал какой- нить

Наталья

👍

Ира Бутенко

Водные процедуры - "смываю день" и прогулка

Ва
Вадим

Смена рода деятельности - хороший отдых.

Ben Sim

самое лучшее-это прыгнуть в бассейн

Наталья

Да. Или в баню.

Ben Sim

нет, в бассейн окунуться с головой

Ki
Kirill

Включать сериальчик и полежать.

На
Натощак

перехожу на более лёгкую работу

Си
Сибирячка

У меня дома массажная кровать

Людмила Иволга

Давайте!я тоже не хотела бы свой список улучшений напоказ выставлять.

Си
Сибирячка

Целое письмо написала вам и клавиша отправления исчезла. Наверное, много знаков получилось.

Людмила Иволга

Да,здесь в личке ограничено большое послание,я свои улучшения одной женщине частями здесь отправляла,она меня так благодарила,так благодарила...сказала,что ей меня Бог послал,потому как у нее пояс,с барского плеча,как говорится ей с неба упал,подарила богатая подруга,а как пользоваться - не знала,я рассказала,теперь не нарадуется,если про кровати худо- бедно есть инфа в Инете,то про пояса,накидки вообще почти ничего.

Си
Сибирячка

Это, действительно, так. От консультантов всё узнавали.

Людмила Иволга

Ага!Напишите мне в личку свою почту,я вам на почту скину список,чтобы частями не посылать,муторно