Са
Сама-Я

судьба - это люди, среди которых ты живёшь, которых ты выбрал для своего окружения.... что может помешать изменить свою судьбу? любовь не в счёт...

Ответы
Михаил Рыжов

Нить жизни человека вплетается в ткань выстраиваемого им мира, как и нити жизни окружающих людей, имеющих полотна собственного мира. Жизнь - это ветер, в потоке которого полощатся миры людей. Судьба - полотно, сотканное не только здесь и сейчас.

Я Я

А на работе, совсем не те люди, которых бы я выбрал для себя! Чтобы изменить судьбу, нужно уволиться? Тогда я пополню армию бомжей. А те люди, которые мне нужны, которых люблю, будут горевать о бо мне...

Са
Сама-Я

найти другую работу - выковать счастье. нет?

Я Я

Проблема в работе. Я то, узкозаточенный. Конечно, могу подметать улицу... А бомжи, как правило, люди образованые. Вместе сдохнем на теплотрассе!

Вера Колесникова

Наверно надо задуматься тех ли ты людей выбрал для окружения.А по хорошему начать с узнавания себя.Как это сложно.Я вот пытаюсь и не могу.А так хочу.

Са
Сама-Я

а попробуйте задать вопрос. люди может что и посоветуют.

Вера Колесникова

Да кому задавать то? Вот тем кто окружает что то не хочется,они путного не посоветуют.

Dasha Kozukhar

иногда ....выходит....так...что ты осознаешь, что ты еще никого и ничего не выбирал.....а все время был занят работой......а жизнь проходит.....

Просто А...

Люди (окружающие тебя) наиболее чётко проявляют действие судьбы... Но изменить можно только себя, своё отношение к ВЫБОРУ.

Са
Сама-Я

отношение изменить легко. а действовать... что может помешать начать что-то менять?

Просто А...

это мнение изменить легко, а отношение как раз - очень не просто... и мешает этому в первую очередь уверенность в том, что изменив мнение, тебе КАЖЕТСЯ, что ты изменил отношение, а на самом деле ничего не изменилось, боль осталась такой, какая и была.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Можно многое простить, забыв про гордость, но есть правило ПРЕДАТЕЛЬСТВО НЕЛЬЗЯ ПРОЩАТЬ

Эдуард Гараев

судьба - это наш выбор, наши эмоции, наше отношение ко всему, наши поступки...

Эдуард Гараев

а кто вам сказал что я про вас говорю????????????????????????? я вообще принцип разъяснил.

Ан
Анжелика

а с кем вы со стенкой что ли говорите?

Эдуард Гараев

ну Анжела вы даёте....

Ан
Анжелика

не ну самом деле. вы кому все говорите это стене что ли?

Эдуард Гараев

вот кто на этот вопрос со мной общается на этой странице (я читаю кто пишет здесь) вот с теми и разговариваю и вы,Анжелика, в их числе.

Владимир Копесник

судьбу не изменить, только дорожки от наших поступков могут быть разные

Игорь Дмитренко

твое безрассудное поведение.... или просто не умение выбирать

Елена

Изменяя себя , изменяешь судьбу.... Меняется окружение

A<
Aleksey <^>

А неудача на работе или выигрыш в лотерею не судьба?

Са
Сама-Я

выигрыш в лотерею - удача. везение. часть (очень малый процент) судьбы

A<
Aleksey <^>

Значит по вашему везение и случайность к судьбе не имеет отношения?

Са
Сама-Я

малый процент. а так-то, все кузнецы своего счастья.

A<
Aleksey <^>

По моему случайностей не бывает, всё до мелочей взаимосвязано с судьбой. Всё это полностью зависит от судьбы. Но ваше мнение я понял.

Мария Боровинских

правильно выбранный путь ,а судьба нам свыше дана

Игорь Игумнов

А если ты живешь один и в лесу, то судьбы нет? 🙂

Са
Сама-Я

в лесу родился или...?

Игорь Игумнов

А без разницы...

Алла Луганская

Все само может так измениться,что на ногах не устоишь 😨 А окружение превратиться в крокодилов..... 👽

Любовь Алёшечкина

Ответственность за людей с которыми ты живешь

Anatoliy Kofman

Чтоб изменить судьбу надо цель ум и воля

Шу
Шурик

жену мы можем выбрать, а вот соседа нет

Са
Сама-Я

сосед разве сильно влияет на вашу жизнь? совсемнет.

Шу
Шурик

кто стучит нам по лбу ночью, через стенку, потолок?

Са
Сама-Я

такие мелочи влияют на настроение, а не жизнь.

Шу
Шурик

у нас тонкие стены, всё слышно. Как то поселилась молодая пара, молодожены, и ночью часа 2, их стоны и охи будили женщин, которые будили своих спящих мужей с требованием прекратить такое безобразие "ну сделай что нибудь, я спать не могу" кричат жены своим мужьям. Мужья и делали. Через полгода в нашем доме был бум беременных женщин

Шу
Шурик

а вы говорите соседи не влияют на личную жизнь

Анатолий Мюллер

Неизлечимая болезнь. Рак, например.

Антон Стефанов

Муж, жена, друзья и подруги. А у вас?

Са
Сама-Я

так же)

Антон Стефанов

Ну вот если отрешится о одного из них - жизнь поменяется. Решились - не жалейте, не поправить потом 🙂 🌹

Ольга Фролова

Как это любовь не всчет для судьбы?

Са
Сама-Я

если её нет...

Дарья

Нелепое стечение обстоятельств