Иван Иваныч

В случае ядерного взрыва всем залезть под стол. От проникающей радиации это вас не защитит, но зато увидите сколько жвачек вы прилепили туда за свою короткую жизнь.

Ответы
Тамара Краева

А что- вон в Челябе, когда осколки стёкол полетели в разные стороны, одна женщина и залезла под стол- правильное решение! А про жвачки- так делают наглые эгоисты, которым начхать на труд уборщиц. А ведь в старые добрые времена в общественных местах на стенах висели таблички: НЕ МУСОРИТЬ, УВАЖАЙТЕ ТРУД УБОРЩИЦ. Разве не приятно находиться в чистом помещении, уютном?

Зухра Байчорова

Смешно! Но я лучше буду сидеть за столом и пить красное вино, говорят помогает, по крайней мере полезно. Не люблю панику.

Gocha Barjadze

лудше перед едои жвачек бросит в мусорную урну чтоби перед смерти не пастедилис что ви наделали

да вы что, такое зрелище нужно смотреть в первых рядах....больше ведь не увидишь ))))

На
Наталья

а если эти жвачки взрывной волной сдует в нашу сторону, че делать будем?

Ирина Фамилистая

в подввал однозначно=)) там нет жвачек зато заготовок уйма=)

Аскар Сванкулов

Ага, в последние секунды жизни это так актуально...

Алина Корниец

это инструкция по спасению от ядерного взрыва? -)))

Галина Буршина

я будто и не жила, ну нет у меня жвачек под столом.

Александр Бармалейкин

да . она началась с loves в чехословацком лунапарке

✿*
✿*****✿

Жаль, что не леплю... поэтому не увижу ничего

Татьяна Стрелковская

...и успеете надавать себе по рукам!!!

Елена Мосина

не понимаю черного юмора, извини...

Вячеслав Силин

или..того хуже, козявок..сопливых

Вячеслав Силин

Всех благ!

Елена Нехорошкова

а я не леплю жвачки под стол)))))

Людмила Вишнякова

не все такие засранцы..

Веселюк. Tallinn.

Этошутка?

Веселюк. Tallinn.

Я шлангею.