Кр
Кристина

Напишите мне рецепт приворотного и отворотного зелья.

Ответы
Виктор Череменцев

"... И пошла тогда девица к старой колдунье и попросила., не приворотного зелья, чтобы присушить милого, заставить его полюбить ее. И сказала колдунья: "Расскажу тебе, как волшебное зелье сварить, да только готовь его так, как я велю! Встань на рассвете, умойся студеной росой да поклонись трижды по семь раз солнышку, как оно вставать станет; соберешь травы, какие скажу, да свари их с наговором, а подавай с поклоном да лаской"...
Читали мы такие сказки! - скажет кто-то из наших читательниц. Все так. Но, как говорится, "сказка - ложь, да в ней намек...".
Так что же, приворотное зелье существует? Не будем спешить с категорическим ответом. Лучше попробуем последовать совету. Ну посудите сами: встать на рассвете, умыться холодной водицей, прогуляться по утреннему лесу в поисках нужных трав или даже просто без цели - разве это не полезно?
Посмотритека на себя в зеркало, как вернетесь домой: щеки разрумянились, глаза сияют - красавица! А поклоны - трижды по семь раз: разве это не прообраз нашей обычной зарядки, которая помогает на долгие годы сохранить стройность, легкость осанки, подвижность, бодрость?
Теперь о "наговоре". Я думаю, что девушка должна была, помешивая варево, приговаривать что-то вроде "варись, травка вкусная, пусть любимый выпьет да поймет, что никто ему так не угодит, как я, никто так не постарается...".
Ну разве может питье, приготовленное с такой любовью не пойти впрок?!
А уж "подавать с поклоном да лаской" - тут и толковать нечего, это любому приятно, каждое сердце тронет. Пришел черед поговорить о главном: какие же травы входят в состав "приворотного зелья "? Но сначала несколько слов о том, когда надобно это волшебное средство. По разному складываются отношения близких людей. Иногда чувство настоящей сильной любви с годами или в силу каких-то причин уходит в глубь кладовой памяти и там фиксируется в определенных нервных клетках. Оживить его - вот что Вы должны сделать, если начинаете чувствовать некое отчуждение, непонимание между собой и любимым. И, представляете, зелье поможет в этом! Бывает оно двух видов. Какой из них выбрать - решать Вам.
ЛЮБИМЫЙ РАВНОДУШЕН?
Сварите ему напиток такого состава:
левзея сафлоровидная, корни - 3 части
плоды шиповника - 3 части
плоды боярышника кроваво-красного - 3 части
душица обыкновенная, трава - 2 части
цветки календулы - 3 части
череда трехраздельная, трава - 3 части.

Да варите и подавайте по "сказочным" правилам! Напиток снимет усталость, повысит жизненные функции организма, поднимет общий тонус. " После приема такого "зелья" человек словно сбрасывает с себя плохое настроение, становится снова активным, жизнерадостным. Представляете, как он будет благодарен Вам за помощь? Остальное довершат Ваша ласка, внимание, красота, наряд к лицу...
ЛЮБИМЫЙ СТАЛ БЕСПОКОЙНЫМ?
Составьте напиток другого сбора:
трава пустырника - 4 части,
трава сушеницы - 4 части,
трава чабреца - 3 части,
корень валерианы - 3 части,
листья мяты перечной - 2 части.
Только имейте ввиду, что люди с такими симптомами не особенно охотно принимают настой и вообще лекарства, относятся к ним - а порой и к Вашим усилиям помочь, - с насмешкой, недоброжелательно. Не огорчайтесь! Это всего лишь следствие нервного напряжения. Лучше промолчать. Позаботьтесь, чтобы Ваши движения были спокойные, ровные, голос тихий, тон разговора мягкий. И он прозреет, любовь вырвется из кладовой памяти, да еще сильнее, чем прежде. Ну а как готовить напиток? В обоих случаях столовую ложку смеси помещают в эмалированную посуду, заливают стаканом горячей кипяченой воды, закрывают крышкой и нагревают на водяной бане 15 минут, затем полчаса охлаждают, процеживают, остаток отжимают. Пьют теплым или горячим по стакану утром и вечером вместо чая. Вот и весь секрет! А Вы говорили - "бабушкины сказки"...

Ramsay Bolton

Вскипятите в небольшой светлой емкости воду (три стакана), не снимая ее с огня, засыпьте по одной чайной ложке листьев малины и шиповника, цветков календулы, добавьте тмина на кончике ножа. Кипящее приворотное зелье снимите с огня. Отвар должен настояться в течение получаса, после чего его нужно процедить и добавить в напиток две столовые ложки коньяка. Напиток следует подавать теплым.Рецепты приворотных зелий для страсти и пробуждения желанияРецепты приворотного зелья, как приготовить приворотное зельеСила действия приведенных ниже рецептов приворотных зелий, любовных напитков идет по возрастающей, т.е. от самого слабого к самому сильному. - Смешайте вместе по одной чайной ложке корня женьшеня и ореха колы, добавьте по половинке чайной ложки ванили и имбиря, меда по вкусу. Выжмите сок одного лимона и вылейте его в подготовленную смесь, добавив щепотку острого красного перца. Напиток должен настояться в холодильнике в течение трех дней, пить такое зелье можно не более половины стакана за один раз. - Поменяйте состав предыдущего рецепта приворотного зелья на следующий: по одной столовой ложке толченого миндаля, пивных дрожжей, кунжута, меда и пророщенных зерен пшеницы, чайная ложка ванили и корня женьшеня, корица по вкусу. - Смешайте литр белого вина и стакан апельсинового сока, добавьте половинку стакана лимонного сока. Далее - немного ликера «Кюрасао», две столовые ложки меда, по половинке чайной ложки кардамона и корицы. Добавьте свежей мяты. Процедите приворотное зелье, прежде чем предложить его возлюбленному.

Дм
Дмитрий

Взять чистую, насухо ветертую, деревянную миску. Всыпать 3 ч.ложки корней лавзеи сафлоровидной, 3 ч.ложки сухих плодов шиповника, 3 ч.ложки сухих плодов боярышника кроваво-красного, 2 ч.ложки высушенной травы душицы, 3 ч.ложки цветков календулы, 3 ч.ложки травы череды трехраздельной. Все истолочь и тщательно перемешать. Затем взять 1 ст.ложку смеси, всыпать в эмалированную посуду, залить стаканом горячей кипяченой воды, закрыть крышкой и нагревают на водяной бане 15 минут, затем полчаса охлаждают, процеживают, остаток отжимают. Давать пить теплым или горячим по стакану утром и вечером вместо чая.

Этот напиток снимает усталость, поднимет тонус и половые функции организма.

Кр
Кристина

)))

Дм
Дмитрий

РЕЗУЛЬТАТ НАПИШЕТИ?.... если че заварганю тоже)

Кр
Кристина

мне это не нужно))

Татьяна Зиновина

)))))))))))))))))

Юрий Пчелинцев

На трёх литровую банку Самогона Добавьте Шепотку Кофе и поите своего Суженного По Три Стакана в день Далие если Не Дейсвует Нужно увеличить дозу. Рецепт Проверен . Вреда Не наносит НА утро После Приворота Если вы препнднесёте Стаканчик с приворотом Ваш Суженый будет вас ешё больше Любить. Отварот насыпьте ослабительного в цай или кофе иной раз дейсвует .Спасибо за Внимание.

Асел Абдыжапарова

На 1 стакан улыбки добавить 2 столовой ложки флирта, 1 чайную ложку кокетства, 200 грамм нежности, 400 грамм стервозности, 1 литр слабости, жалости по вкусу варить на очень медленном огне эротики, подавать с чем нибудь крепким спиртным напитком

Бо
Болат

позвони и скажи что не знаешь чем заняться вечером. он клюнет. или позвони и скажи что вот бывший парень с зоны откинулся( две ходки, пять побегов)- дорогу к тебе сотрет из памяти

Людмила Сибилёва

Нафига (извините) к себе привечать недостойных..., а главное не влюбленных ? уходить все равно будет... с новой силой к старым переживаниям возвращаться...? Кому это так надо...

И&
Игра & Игра

Пожалуйста. Приворотного- 100 г водки и мир уже в других красках и всех хочется любить! ))))
Отворотного- 200г водки и тебе так плохо, что всех кто был мил уже не
хочешь видеть!

Татьяна Бабарицкая

Самое лучшее приворотное средство, это оставаться всегда честным самим с собой. Если не лжешь, то ты красив душой и телом. Ну а если хочешь наоборот... наври с три короба..

Ал
Александр

на стакан водки, добавить грамм, слабительного .... и он, не куда не уйдет вечером, от вас ...... ( это приворот) или умчится от вас .. с брюками в руках.....( это уже отворот.)

Маринка ♥

не буду, это вредно для мужчин. Можно булавкой приворожить. На тень наступаешь и говоришь " Где ни ходи, а за мной ходи" 3 раза. Булавку к себе пристегиваешь. всё

Не Та

Давай..Открой форточку и скажи:" Чтоб не дышалось тебе без меня,Не пилось,не елось.Не спалось.Не дышалось.Чтоб все мысли твои только обо мне.Аминь"))))

Влюблённый В Планету Земля

Нет их, не надейтесь,не обанываете себя и не вводите в заблуждение окружающих. Одно лишь подсказать могу, что варится оно в мозгу)))

Анатолий Романов

Вот если на право приворотить, а потом от всех на лево отворотить - хрен знает куда забредеш,,, да колдуй сама над своим рецептом

Сергей Поршнев

литр пива выпиваешь и пляшешь перед ним голая,это приворотное.после этого выпиваешь 0,5 водки и от тебя тогда любой отвернется!

Юрий Лебедев

ведьма -женщина а ведьмак -мужчина?или такого слова нет.рецепты у меня не из трав один скажу не делать гадостей никому

Кр
Кристина

я и не собираюсь))

Юрий Лебедев

ведьмак -знающий мужчина есть или нет?

Кр
Кристина

не знаю

Юрий Лебедев

вам нужно ведьму найти вСевастополе знал одну она астму сыну вылечела но она умерла Царствие ей Небесное

Олег

легко ! Приворотное : 0,5 Хенеси (лучше взять 2 штуки), а отворотное : ПОЛНОЕ отсутствие оных на романтическом ужине ! )))

Людмила Власова

не стоит этим заниматься, иначе когда он тебе надоест то ты не сможешь от него избавиться. это уже проверенный факт

Татьяна Горностаева

Говорят, когда используют приворотное зелье - мужчина привязывается к женщине, но вот ей то он становится НЕ НУЖЕН!

Любовь Игнатова

Не боитесь что вся эта гадость вернется к вам и хорошего от этого никому не будет, а в первую очередь вам самой