Виталий Гончаров

Интересно а существовали бы байкеры без надпочечников?

Ответы · страница 3
Марина Сергеева

А надпочечники какую-то особую роль играют, именно для байкеров?

Alexandra Rubanenko

байкер без адреналина, это просто велосипедист...мой ответ НЕТ...

Ма
Майя

Без них (надпочечников ) никто по нашей жизни долго не протянет.

Ирина Калашникова

ну если еще и гипофиз удалить,и гонады..то может быть и не было..

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

конечно!ездили бы с канистрами,привязанными сбоку(как кобура)

Елена Белышева

надрочечников как органов или у них свой сакральный термин?))

Владимир Студзинский

нет, так как надпочечники выделяют адреналин и норадреналин

Вероника Цуркан

Я думаю да)Ведь это не только адреналин, но и другие ощущения

Se
Serg

нет наврядли бы что то как то без них сложновато если честно.

Самира Юсупова

хороший вопрос, но, я не знаю ответа, жду правильного ответа!

Надежда Фарафонова

Ну,это просто надо провести эксперимент и все станет ясно))))

Ирина Борисенко

Мне кажется байкеры будут существовать даже без мотоциклов

Имя

мне не интересен этот вопро,стак что я воздержусь от ответа

Евгения Сарапулова

даже, не знаю, наверно надо стать байкершей, что бы узнать)))

Игореня Казак

И ГЛАВНОЕ ШТО БЫ КОНЬ ЖЕЛЕЗНЫ РЯДОМ БЫЛ А СТОЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы,демотиваторы и интересные факты 😄

Лупашко Татьяна

Без надпочесников не существовали бы не только байкеры....

Рина Sam

а что такое надпочечники? (смущеено улыбнулась), простите

Тереза

Это орган,который взаимосвязан при выделении адреналина

Мария Литвиненко-Назаренко

Если без мозгов и печени могут, то надпочечники отдыхают