Ordinary Citycat

Девочки и мальчики,ну и те кто постарше) Нужна ваша помощь.По настоятельным рекомендациям,да и интереса ради,пытался качнуть ,или глянуть онлайн сериал "Рассказ служанки".Но на всех сайтах и торрентах написано,что по требованию пиндоса правообладателя просмотр или скачивание данного контента в странах СНГ запрещен. Может кто знает и подскажет,где сие произведение есть в свободном доступе ?
? Заранее спасибо!)

Ответы
Татьяна Юсупова

А в контакте не пробовали там иногда есть сериалы которых нигде больше нет

Ordinary Citycat

Мысль мелькала)Но нашел через "чужой"ip.Но все же спасибо,в будущем пригодиться!

Татьяна Юсупова

Удачи)))

Ок
Оксана

Это тот фильм, где женщины рожали в спец.лагерях для жен офицеров?

Ок
Оксана

Хорошо...я только серию посмотрела...а на следующий день зашла..а уже заблокировано было

Ordinary Citycat

Добрый вечер Оксана! Если еще интересно ,сериал нашел на сайте filmopotok.ru Скачал при помощи андроид програм media get и vpn анблокер,В нем выбрал страну Англия и все заработало.Люди помогли))

Ок
Оксана

Добрый вечер!! Спасибо большое)) щас заскриню инфу чтобы не потерять

Ordinary Citycat

Всегда пожалуйста) Рад помочь красивой девушке)

Ок
Оксана

))

Вероника Королевская.

Так это же русский трейлер.Так почему у вас его нельзя смотреть?

Вероника Королевская.

Ясно.Благодарю.

Ordinary Citycat

Не за что!

Вероника Королевская.

https://www.ivi.ru/subscribe?redirect_url=%2Fwatch%2Fthe-handmaids-tale%2F204993&object_id=11328&object_type=season&from=content

Вероника Королевская.

Ну на этой ссылке можно смотреть,но только нужно подписаться на этот сайт

Ordinary Citycat

Понятно,спасибо!

Petru Mihaila

попробуй в ZONA посмотреть там только смотреть можно ,

Ordinary Citycat

Ок,благодарствую!)

Лора

не знаю, но я его смотрела свободно в интернете

Ordinary Citycat

Уже изьяли.)

Лора

во время посмотрела

Ordinary Citycat

Вам повезло)

Лора

хоть в чем-то 😉

В&
Виктория &&&&&&&&

Мне сказали муть зеленая,я решила не смотреть

Ordinary Citycat

Ну,не глянувши,хоть глазком,трудно говорить.А мне наоборот восхищали.Непонятно.Будем пытаться разобраться)

В&
Виктория &&&&&&&&

Одно знаю,если начну смотреть придется до конца узнать все таки,чем она закончится)))

Лора

а он ни чем не закончится , нужен 3 сезон , но они сами не знают будут снимать или нет, есть старый 1 серийный фильм, я уже его нашала, посмотреть чем хоть закончится 😢

Ordinary Citycat

Кончовка в фильме ,и сериале скорее всего будет разная.

Лора

от куда знаете ? в принципе , что односерийный фильм, что сериал мало чем пока отличался , так, детали рознятся , ну и естественно в сериале больше персонажей

Ordinary Citycat

При релизе нового сезона,было сказано,что начали потихоньку отходить от сюжета книги,вот отсюда и выводы.Хотя может я окажусь и не прав.

Лора

понятно

Дмитрий Самойленко

Скачайте через иностранный прокси-сервер

Ordinary Citycat

Спасибо!

Опасная

Заведите служанку, она вам всё расскажет

Ordinary Citycat

Ага,обязательно,вот бабосиков осталось подкосить только малость . Что бы не выглядеть скрягой))

Вредное Ископаемое

а что онлайн смотреть не устраивает?

Ordinary Citycat

Онлайн просмотр тоже закрыт.Если поделитесь ссылкой,вполне устраивает)

Вредное Ископаемое

https://kinofun.cc/1289-rasskaz-sluzhanki-2017-smotret-besplatno.html

Ordinary Citycat

Вау! Заработало !) Премного благодарен!

Вредное Ископаемое

не проблема. я все онлайн смотрю. лень скачивать

Ша
Шальная🇷🇺

Не станете смотреть, фильм женский

Ша
Шальная🇷🇺

http://kinozip.online/zarubezhnye-serialy/398-rasskaz-sluzhanki-2-sezon.html

Ordinary Citycat

Может быть!Попробую одну серию может,и брошу,если он такой,как вы сказали.Спасибо за помощь !

Татьяна Ашихмина

Посмотрите лучше хорошую комедию

Ordinary Citycat

Например?Давно не встречал хороших)

Татьяна Ашихмина

Пересмотрите наши советские-их много.

Ordinary Citycat

Спасибо.За советские согласен ,это были шедевры!

Татьяна Ашихмина

Почему были? Они есть и будут!

Ordinary Citycat

Так же солидарен с вами !

Лена Глотова

Именно служанки или горничной?

Ordinary Citycat

Служанки, первый сезон.

Лена Глотова

Уточню у дочери. Но не сейчас. Она что-то говорила...

Ordinary Citycat

Хорошо,спасибо !

Лена Глотова

Доброе утро! Я просто поддерживаю разговор, чтобы не потерять Вас.

Ordinary Citycat

Добрый день ! Я периодически на связи))Спасибо ,что не забыли!

Лена Глотова

Дочь говорит, что можно глянуть в контакте в фангруппе. И он не запрещён, просто его просмотр стоит денег в рамках закона об авторских правах))

Ordinary Citycat

Спасибо за помощь .Нашел))

Сергей Лубчонок

достойные отзывы критиков??

Ordinary Citycat

Да,весьма.И не только.Плюс куча наград))

Stanger

иди на забугорные торенты

Ordinary Citycat

Спасибо за совет !

♂М
♂ Мальчик ♂

в ютюбе есть этот сериал?

Ordinary Citycat

Сейчас попробую сам.Прогу нашел.Анблокер называется.Если не получиться,тогда обращюсь к вам за помощью.Еще раз благодарю)

♂М
♂ Мальчик ♂

буду рад помочь .

Ordinary Citycat

Все заработало.Сериал успешно скачивается с сайта filmopotok.ru при помощи mediaget и vpn анблокер.Страну с vpn выбрал,как Англия.Ваш совет помог,спс))

♂М
♂ Мальчик ♂

всегда рад помочь . приятного просмотра .

Людмила Миронычева

Извините...но не я!!!!

Ordinary Citycat

Ок)

Mihail Si. (Москва)

Ищите и обращете)

Ordinary Citycat

Ищемс)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А про чё там?

Ordinary Citycat

Будущее.Социальная антиутопия,по мнению многих людей,недалекая от некоторых наших реалий.

Lukagray

а прокси или впн поставить не непроще

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм.. Надо поискать

Успокойте Меня

Козел

Ordinary Citycat

Почему,разрешите полюбопытствовать?

Успокойте Меня

Просто так

Ordinary Citycat

Ну тогда ладно.На здоровье)