Ва
Валерий

нас поместили в матрицу,заключили во время и пространство?

Ответы
Любовь

После грехопадения, Бог включил время. До грехопадения, не было времени и летоисчисления. Тела не старели. Когда ты входишь в Присутствие Бога, ты выходишь из времени и смерти. Время - это тюрьма, в которую закрыто, падшее человечество. Во времени, тело ветшает. Это временное состояние карантина, в которое заключены, души во грехе. Им дается шанс выздороветь, быть искупленными, через рождение свыше. Бог включил план искупления. Утешитель исцеляет. Все в жизни, через веру. У времени есть начало и у него будет конец, за этим последует, вневременное. Оно выходит из Присутствия Бога. Ошибка человеческой жизни в том, что человек не знает времена, в которые живет и не имеет представления, как себя вести.

Когда ты прощён, у тебя есть доступ, к трону Отца. Павел обращается к братьям в Риме, как к людям, “знающим время.” Что же это за время? «Ночь прошла, а день приблизился: итак отвергнем дела тьмы и облечемся в оружия света.» (Рим.13,12) Для нас тьма прошла, и наше неведение Слова, было освещено, светом Евангелия Иисуса Христа. Мы имеем свет и радость во Христе. Искупленный дух, может входить в Эдемский сад, Царство небесное, Земля, обетованная …

Время, трудиться, для вечности. «Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,16 дорожа временем, потому что дни лукавы.» [Эфес.5,15] Существует правильное время, для Вашего движения, в духе. «…и клялся Живущим во веки веков, Который сотворил небо и всё, что на нём, землю и всё, что на ней, и море и всё, что в нём, что времени уже не будет..» [Откр.10,6] Аминь!

Просто Я.

Не смотрите на ночь глупую фантастику.

Сергей Коваленко

Кого-то поместили, кто-то сам залез.