Ма
Марина

Я в шоке. Муж ушел к другу а тот пьяный. У него день рождение типа. Звоню к мужу, сказал придет. Потом опять звоню трубку не берет он, в итоге недоступен он. Позвонила к другу его говорю дай трубку не дает. Опять другу позвонила сбросил. Дома сижу одна. Что делать? Как быть?

Ответы
Nev More Go 2

такая мелочная опека взрослого мужчины может раздражать поверьте. Дайте ему больше свободы

Валентин Ефремов

Сидеть, ждать и не паниковать. Не стоит себя накручивать - придёт отчитается)

Ма
Марина

да может ночью не придет телефон недоступен. что думать то?

Валентин Ефремов

Не знаю, но не думаю что нужно что-то предпринимать. Утверждать не могу, так как не знаю мужа и друга и то на что они способны.

Сергей Цыганок

Задуматься, а может я конченная стерва, что со мной никто не хочет общаться?

Алкоголик Из Москва

Солист на мопед пиздюхай комне и пузырёк захвоти в города по играем😂

Сергей Сергей Журавов

не мешать. он достиг дозы друга. теперь у них философский разговор...

Сергей Сергей Журавов

ну надо дрессировать тоньше...

Анатолий Попанда

надо было идти в месте с мужам ну а теперь ложись спать

Ек
Екатерина

Спать лечь, все равно придет. Не вечером, так утром.

Склифосовский

Так а толку то?)))) у тебя хоть муж есть)))

Склифосовский

Мужа точно не надо))))

Ек
Екатерина

Тогда я спокойна за тебя, а то Россияне не очень толерантны))

Склифосовский

Я ж тоже свой)))) в тылу врага))) а вдруг война? Буду шпионом))))

Ек
Екатерина

Свой среди чужих, чужой среди своих))) у нас недавно три американца в библиотеку записались, в компьютерный зал ходят, бесплатно интернетом пользуются. Ни хрена не понимают по русски, только улыбаются)

Васнецов Николя

Маринкин, наслаждайся собой!!)) и покоем в доме!!

Ма
Марина

он гуляет где то, чем наслаждаться то. мне обидно очень.

Васнецов Николя

Не чего страшного. Он вас любит!!!!

Ма
Марина

не любит он меня. он уже второй раз так уходит с ним.

Васнецов Николя

Любит. Очень любит. Доверяет вам, потому и уходит понимая, что тыл под замком!!! Поверьте мне на слово!!!

Ма
Марина

он меня не любит. друг сказал завтра на работу придет. он у него. друг сказал мне сьебаться надо типо. потом чтобы я ему больше не звонила.

Ма
Марина

он меня не любит, он у друга а я сейчас одна. и я не знаю что мне делать.

Васнецов Николя

Одиночество-хорошее время для размышлений!!!)). Воспользуйтесь им во благо!!

Алтынбек Шокатбаев

Не переживай придет, ото ты его разазлиш.

Ге
Гестия

усбагойся и займись своими делами

Th
Theodore

Напился да и все. С кем не бывает.

Эльвира Вылегжанина

бежать к другу и бить морду всем

Алексей

Где то шляется не там,где нужно

Ма
Марина

у друга сидит. пришел с работы. сказал я к другу не надолго. и до сих пор нет его.

Алексей

Странно он как то сидит,что не может ответить.Ну ладно,у друга так у друга.Возможно так оно и есть.Просто выпивают.

Alex Y

позвонить соседу и отомстить

(М)Hello World

Иди к ним и бухайте вместе 🙂

Ма
Марина

я не пью, и не знаю где друг живет.

(М)Hello World

И куда ты его отпустила? 🙂

Ма
Марина

к другу я его не отпускала

(М)Hello World

🤷‍♂️ 😆 остаётся надеятся на лучшее 🙂

Июнька

придет .может даже пьяный.

Асланбек Казахстан

Нефег было его отпускать

Ма
Марина

я не отпускала его. он сам к нему пошел.

Асланбек Казахстан

Ну тогда ничем не могу помочь. Прости

Виктор Правдин

Чай пить и не париться.

Ворон

Иди к подруге

Ворон

Тогда займись тем что тебе интересно