Ол
Олег

Потребительская корзина это ...

Ответы · страница 6
Елена Полей

самой интересно чего они туда пихают? ,и почему туда входят одни продукты)

Елена Алпатова

ооо...она придумана государством,чтобы в очередной раз облапошить народ...

Рост

Ой, только не политика и экономика, пожалуйста! Чё-нить про любовь... 👍

Смадияр Усенбаев

Эта не та корзина,которая расчитывают "наши слуги",а корзина для "хозяев"!

Вера Тихонова

это такая огромная корзина,в которую попадешь и тебя сразу же употребят!

Наташа Валяева

глупость,которую придумали вышестоящие,чтобы издеваться над неимущими

Ирина Левина

под названием: "худеем по закону" или "медленная смерть от голода"............

A.
Alex .

Каждый потребляет ..Ровно столько ..Сколько он может себе позволить ......

Валерия Варламова

Гадость какая-то. Кто-то за меня решил сколько и чего мне надо... Гадость

Елена Гусельникова

прожиточныи минимальныи уровень на день товаров первои необходимости

С)
Светлана )))))

это то, что мы должны покупать и есть по мнению представителей власти)))

Станислав Белоусов

выдумка правительства, чтобы ограничить людей в жизненных запросах.

Марина Баранова

продукты, которые где то в магазинах)))А вот корзину - точно не дают!)))

Евгений Горский

Обман, государтсво пытается определить твою жизненную потребность.

Ольга Болвакина

это тот минимум....чтобы не протянуть ноги....так рассуждает власть...

Александр Александр

это корзина одетая охранником супермаркета на голову потребителя)

Daredevil

минимальная сумма потребление средств к существованию на 28 суток.

Кручинин Владимир

Условная единица доходов, придуманная "Думаками" для статистики.

Елена Плохотина

то что должно хватать по списку,но нам почему то этого не хватает

Надежда Миронова

это придумали только наши украинцы, в Европе понятия об этом нет