Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У низости есть дно?

Ответы
Друг

Хм))) Мне кажется, что у многого нет дна... Довольно часто оно измеряется только гранью здоровье/болезнь...Чем серьёзнее болезнь, тем виднее дно...Хотя если ценности жизни нет, то и дна может не случиться...)) Боюсь, что это был не совсем ответ на ваш вопрос , но около того)))

Ванька Ванькин

Есть же "бездонное небо".......значит должно быть и "бездонное дно":)).....я вот так вот думаю:)

Ум
Умиление..

низость..низко падшие..омраченные..проклятые....духовно мертвые..куда уж ниже то...как сказала одна пожилая крестьянка..когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной: Корову б ей, а лучше две...

Чеширский Кот

главное чтоб час человек не был верх ногами !! а то как достигнет дна !! он сразу думает что ему крышка !! но прется по прежнемму в верх !!

Михаил Цветаев

Немного перефразируя классиков отвечу так-"Низость-это самая глубокая яма! В неё можно падать всю жизнь!".))

Санёчек Я )

Все зависит от глубины жизненных приоритетов 😁👉что русскому хорошо немцу смерть©️😁приуэт

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Низость она безнациональна

Санёчек Я )

А вот и нет есть те которые низко но не мерзко😁👉детей мы мать не убиваем😜

Санёчек Я )

Глубина души она не соизмерима😁

Александр Болотаев

просто чем выше залетает,не хочется называть это,человеком,тем глубже пропасть куда он проваливается!

Наталь

Как у зыбучих песков, наверное... где-то есть, но от него не оттолкнешься и не выплывешь))Привет))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот. .я так же чувствую, как трясина в болоте.

Наталь

Ага... засасывает медленно, но верно.

Наталь

Ой, сколько веревочке не виться, а у палки всё равно два конца)

Наталь

и я)))

Ахмед Зандаров

У низости нет совести. Совесть мера глубины личности. Если ее нет то значит низость бездонна.

Лена Глотова

У всего есть дно. Только у одного это - лужа на асфальте, а у другого - Марианская впадина..

Анатолий

Дно есть везде и у всего... Даже у самой глубокой жопы, пардон за вульгарность...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я по жизни убедился, что низость всегда готова на новые рекорды. Вечер добрый!

Черноморская Рыбка

Каждый раз убеждаюсь, что дно то есть, но есть и новые рекорды глубины))

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне... Потанцуем!!

Светлана Степанова

конечно же ведь всегда говорят - до какой ты низости опустилась на дно

Виктор Правдин

Как показывает практика, в этом плане дня не существует! Увы и ах...((

Сч
Счастливый

Есть..какой человек..вот такая у него и низость не больше не меньше..

Александр Митрофанов

Учитывая что некоторые копают глубже и глубже... скорее всего нет!

Игорь Коваленко

Дно есть у всего. Просто не всегда можно донырнуть до этого дна.

Vatel (Он Который)

вы,достигшие вершин Лондонского дна...............................................

Сергей Кваша

НЕТ.ИНАЧЕ ДОСТИГНУВ ДНА .ОПЯТЬ-БЫ ПОДНЯЛИСЬ НА ПОВЕРХНОСТЬ...