Наталия Голубева

Какая государствообразующая нация в Америке?

Ответы · страница 2
Борис Бабкин

W.A.S.P. Только это не нация...

Борис Бабкин

White, anlo-saxon, protestant.

Наталия Голубева

Спасибо. В стране нет чётко выраженного господствующего большинства. " Плавильный котёл ", который должен превратить всех в одну нацию не соответствует действительности. Сейчас это - " Этническая мозаика " или " Миска салата ".Иммигранты стараются жить в своих этнических группах, соблюдая свои обычаи и даже язык.

Борис Бабкин

Это так, но большинство важнейших мест занимают именно эта категория лиц. Правда, очень большую роль в жизни страны играют ещё представители еврейской нации.

Игорь

афроамерикосы и латинос

Наталия Голубева

Да они заполонили страну, но не являются главной нацией.

Игорь

😮 заполонили и не являются :?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

на сегодняшний момент?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

латиносы, китайцы и афроаметиканцы

Наталия Голубева

Нет. Это " этническая мозаика " или " Миска салата ".

Де
Дед'уктор

Думаю, что англо-саксы

Наталия Голубева

Я думаю, что такой нации нет. Одни иммигранты со всего света.

Де
Дед'уктор

Тем проще будет англо-саксам слить Америку!

Вячеслав Пучус

эмигранты, а не нация

Вячеслав Пучус

да русских сейчас особенно после заявления убивать русских не любят наверно в америке

Наталия Голубева

Их там много, но не большинство.

Вячеслав Пучус

а как стала медсестрой? язык нужен?

Наталия Голубева

При чём я, не понятно. Я никогда не была медсестрой и живу в России.

Наталия Голубева

Зачем Вам? Сланцы. даже не слышали о таком, наверное.

Евгений

Негры - скоро будут

Наталия Голубева

Да, возможно. США потемнеет.

Сергей Голдырев

В какой Америке?

Сергей Голдырев

А Вы почитайте здесь ... http://desantura.ru/forum/forum71/topic6169/... Там одно из определений - "Пиндос" на хорватском означает "дикий человек, не уважающий традиций, не признающий норм поведения". Определение для амеров - лучше не найти

Наталия Голубева

Спасибо, буду знать. Я думала, что это ругательство. Тогда я с Вами согласна.

Сергей Голдырев

🙂 ☕ 🌹 Почитайте

Алекс Сyроv

афроамериканцы)

Наталия Голубева

Возможно, когда их станет большинство.

Ан
Анна

намек на негров

Наталия Голубева

Нет. Но в далёком будущем возможно Америка потемнеет

Ан
Анна

Главное,чтоб поумнели...когда темнеть будут...хотя им это не грозит (ум)

Наталия Голубева

Согласна, разума им не хватает

Алексей Королев

дмаю евреи :-)))

Алексей Королев

Земля как и население, индейцы, а государство образовали сброд евреи из Англии, потому пначалу она и называлась Новая Англия :-)))

Валерий Иванчик

нет там наций

Наталия Голубева

Нации - то есть. И очень много.

Vaqif Haciyev

именно нация

Vaqif Haciyev

империалистическая,если не больше.

Наталия Голубева

Этот вопрос давно уже снят. Нет определённой нации. Сплошные эммигранты.

Николай Пирогов

англо-саксы

Наталия Голубева

Я имела ввиду в данный момент.

Наталия Голубева

Мне кажется, у них нет государствообразуещей нации. Возможно, я не права.

World See

американцы

World See

америка это сброд всех наций

Иван Куцаев

БРИТАНЦЫ .

Наталия Голубева

Сплошные иммигранты из разных стран.

Иван Куцаев

И ВСЕ ЖЕ ПЕРВЫЕ БРИТАНЦЫ .

Наталия Голубева

Я имею ввиду настоящее время

Иван Куцаев

В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ . ТАМ СБРОД СО ВСЕГО МИРА .

Наталия Голубева

Появилось выражение " Миска салата "

Николай

Украинцы.

Николай

Это и козе понятно. Я тут с киевлянкой познакомился, вроде зрелая женщина, а пишет такую чушь, типа: когда Путин уберёт своих военных с Донбаса, они там дескать режут женщин и детей..))

Наталия Голубева

Время страшное и непредсказуемое. Пока не всё выполняется из Минских переговоров.

Николай

Нехорошая ситуёвина, прямо сказать..))

Наталия Голубева

Будем надеяться, что разум возобладает не только у украинцев, но и у Запада. От США ждать нечего. Только Запад пляшет под дудку США.

Николай

Ну, в ресторане: кто кормит женщину, тот её и танцует как бы..))

Леонид Терентьев

индейцы

Наталия Голубева

Там столько наций намешано, что не знаю, кого больше.

Наталия Голубева

Вы что - то не дописали, кажется.

Наталия Голубева

Вы всё таки настаиваете. Но там много русских, африканцев, латиноамериканцев, итальянцев и др.

Наталия Голубева

В стране нет чётко выраженного господствующего этнического большинства. Плавильный котёл, который должен превратить всех в одну нацию не соответсвует действительности. Сейчас - это " Этническая мозаика " или " Миска салата ". Все стараются жить в своих этнических группах, соблюдая свои обычаи и даже язык.

Me
Medvedevsascha

индейцы

Наталия Голубева

Нет. Я имею ввиду настоящее время.

Me
Medvedevsascha

Если тебя выгнали из дома, то это не значит, что это не твой дом...

Хмырь

Пиндосы

Хмырь

Ну, вот теперь будешь знать.

Виктор Шумилов

в какой?

Виктор Шумилов

ну Англичане - если верить истории