Sergei Hann

почему ???????????????? у нас в стране называют ВОРОВ-авторитетами ! а мелких воров -ВоРОВАЙКАМИ !! и статья за убийство считается ПОЧЁТНАЯ и КРУТАЯ !!и вся страна слушает уголовные песнюшки !

Ответы · страница 2
Евгений Корольков

С падением Союза в стране нет идеологии и это привело к вышесказанному

Михаил Лямцев

Наязаная идеология.В довесок ко всему стадное поведение большинства.

Keeper

Традиция. От сумы да от тюрьмы на Руси испокон веков не зарекались...

Галина Нифанова

потому что изначально большевикик были бандитами с большой дороги

Sergei Hann

вы наугад сказали ? или так знаете ?

Анастасия Касьянова

и все это перечисленное напрягает(((

Angelina Cruel & Dark

Мелчают люди,нет мозгов вот и пытаются хоть чем-нибудь выделиться

Ирина Борзёнкова

не знаю, что слушаете ВЫ, но я слушаю рэп! а не "уголовные песнюшки"

Дашка ***

потому что люди стали злее и не понимают всего идиотизма этого

Dmitry Pidkus

Материальным миром правят деньги. У кого денег больше всего?

Гузеля Хаджиева

Ну не знаю, у нас в стране не так все круто и опасно как у вас

Ирэн Понарошку

дураки.. здесь нечем гордиться. за это должно быть стыдно...

Gulzhan Tagaeva

потому что во власти сидят такие же воры,а рука руку моет

И кто то еще смотрит на них с завистью или восхищением.

_="' Вр€Динк@ '"=_

а вы задумайтесь, после какого правителя все началось?

Кс
Ксения

потому что довели до этого и даже полицич все подкупно

Вадим Каканов

любят сильную руку!!! барин все еще в печенке сидит!!!

Стюша :)

незнаю,но мой парень тое всё так и считает,аж бесит.

Вадим Рахманин

Потому что мы живём в стране непуганных идиотов

Александр Добродей

дебилы потому что. у нас всё что плохо, то круто

Юлия Бражникова

Потому что такое правительство в нашей стране

Елена Гогунова

хз не знаю мне лично рок нравиться а не шансон