Щекалёва Светлана

что б вы пожелали насильнику

Ответы
Борис Николаевич Яковлев

получить удовольствие при встрече с вами. а вам уйти с наименьшими потерями.

Максим Милютин

долгих лет жизни в тюрьме, там таких любят любить

Щекалёва Светлана

испытать то что он творит с другими

Кочетков Сергей

Все время курс на пол шестого

Щекалёва Светлана

лучше совсем потерять

Кочетков Сергей

Я с Вами согласен, просто выражение такое очень хотелось написать )))

Дэнка Дэнка

Чтобы с ним поступили также.

Ергалиев Жомарт

жить вечно и не умирать

Галина Мильхина

вечной муки в аду

Щекалёва Светлана

ада ему мало

Галина Мильхина

а что вы можете предложить? смерть? это слишком легко

Щекалёва Светлана

нет лучше пусть испытает то что он творил с другими 🚬

Галина Мильхина

так я и говорю - в аду ему место!!! Для каждого ад свой, тот который он заслужил.

Наталия Попова

психиатра

Щекалёва Светлана

не согласна ему псих не поможет

Наталия Попова

человек насильником не рождается,а становится из-за .......это понимает лучше психиатр,и исправительный режим

Щекалёва Светлана

нет ему надо испытать то что он проделывал с другими

Наталия Попова

и что дальше еще сильнее озлобится и.....предлагаю пожизненно

Щекалёва Светлана

👍не согласна его выродка еще и кормить придется

Наталия Попова

а может это в психике,а может плохое детство,воспитание...всегда есть причина даже на подсознательном уровне...я ни в коем сл.не оправдываю...попытайтесь простить и отпустить в душе.....жизнь сама расставит на места.....вина всегда требует наказания