Мурзилка....(Он)

"Как похудеть?" Или как приучить организм отказатся от, белков и жиров?

Ответы
Ел
Елена

Белков ?Вы что, хотите, чтоб у вас кожа обвисла и мышечная масса ушла совсем? Жиры тоже необходимы, растительные в основном. А вот быстрые углеводы нужно исключить. ну, и минимизировать животные жиры.

Мурзилка....(Он)

От нарвался я))) ясно, спасибо за ответ, специалиста)))

Tatyana Smitnova

Ни в коем случае организм нельзя лишать ни белков , ни жиров ! А самое главное - меньше есть , кроме фруктов и овощей !

Tatyana Smitnova

А еще хорошо , съедать натощак яблоко ...

Мурзилка....(Он)

Да? От спасибо, буду знать, мож похудею))

Tatyana Smitnova

А может , быть и не стоит худеть ? Если вес не мешает ,оставайтесь красавицей !

Tatyana Smitnova

Тогда , надо худеть !🍒

Александр

Если не давать пузику белков и жиров, оно их наберёт даже из сена, а вот остальные составляющие сена отложит в жир.

Zlatoslava Utgof

Есои Вы оставите орнанизму одни углеводы, Вы точно не похудеете )))

Виталий Юрьев

!!))) соре за французский!!))))

Zlatoslava Utgof

))) это, видимо, на собственном опыте )))))

Виталий Юрьев

очень давно не ставил цели серьезно похудеть. так,Ю иногдла подумываол, оганизьма сама решала,коглдаи сколько сбросить/оставить/добавить

Zlatoslava Utgof

Это органично ))) я только поддерживаю такую степень свободы для талии !

Виталий Юрьев

ну ,мне главное,чтоы я еще в штаны влезал и мог застегнуть.)))))))))))))))))) остальное - решаемо

Галимов Руслан

Во время еды надо разговаривать,меньше съедается

Оксана Абрамова

А зачем от белков то,от жиров однозначно...

Елена При Мудрая

Нельзя отказываться от белков и жиров

Елена Цой

На одних углеводах далеко не уедешь

Елена Цой

Много чего можно делать ,главное в удовольствие

Лиляна Лиляна

А что тогда есть? Одни углеводы?

Лиляна Лиляна

Организм слушать, а не один желудок

Лиляна Лиляна

А вообще-то это сложный вопрос.

Лиляна Лиляна

Несколько лет не могла похудеть, а потом за две недели на 10 кг. Но скажу сразу есть серьезные проблемы со здоровьем влияющие на вес.

Мурзилка....(Он)

Ого! Интересно! А какие побочные?

Лиляна Лиляна

Обычный стресс съел 10 кг, теперь ем понемногу и не все подряд, вот и весь побочный. А проблема со щитовидной железой. Секретов нет

Ек
Екатерина

В Освенциме толстых не было

Ек
Екатерина

Это конц лагерь немецкий во время ВОВ. Стыдно не знать

Олег Либерман

слушать свой организм

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А нужно?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да ладно - пресс!!! И всё... Только каждый день)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Что? Не охота?)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла... Уже 🍫☕

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

На здоровье))))

Гульнара Мустафина

не знаю

Гульнара Мустафина

есть меньше и так похудеешь

Таяна

Никак...